Тимур
7
Тимур
1
подписчик
0
подписок
164,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
HookahPlace Сицилия
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, сотрудники добавляют заведению вайба, профи своего дела😁
White Star Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Это самое лучшее заведение, для его место положения. Хотел бы отметить декорации заведения, очень круто украсили заведение. Нас обслуживал кальяный мастер Тимур, профессионал своего дела, очень харизматичный молодой человек!!!!
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Даня лучший, это был лучший вечер
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для того что бы позавтракать, пообедать и поужинать. Очень вкусное и обширное меню, которое понравится каждому. Очень советую!!!!
Everest Red City
Красногорск · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, стоит посетить каждому любителю кальянов.
Mood nail bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Не давно ходил с девушкой в эту студию, остались оба довольны, администратор Марина предложила кофе, хотя я просто ждал. Девушка была счастлива маникюру, который сделала Диана. Цена = качество. Однозначно рекомендую!!!
Не беспокоить
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, для тех кто ценит спокойный отдых, а вечером для тех кто ценит веселье. Сервис на вышки уровне. Кальяный мастер Дмитрий отличный собеседник и клиенто агентирован
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место если цените свой уход, приятные работники и настоящие профессионалы.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня прогуливаясь с мужем и ребенком захотелось шаурмы) решили купить ее на вынос и остались в восторге! Первое от сервиса ,дамочки которые готовили шаурму оказались миловидными и вежливыми ! Сыну подарили конфетку за стиль в одежде (спасибо),мне предложили выбрать пожелание (очень милая карточка попалась). Потом рассказали про акции ,каждого 1 числа у них новые акции. Вчера была акция 2+1 (покупаешь 2 шаурмы третья в подарок). Второе что понравилось это конечно шаурма (мужу показалось маловато мясо,но какой мужчина не захочет больше даже если его достаточно). Мне шарма понравилась (спасибо,вкусно). Шаурма стоит 200р,но я купила у них гранатовый фреш за 100р 500 мл и осталась в восторге! Спасибо, ещё раз придем чтоб попробовать Мирели (если не правильно написала, извините) они похожи на лепешки с сыром )))))