A
Andrey.P
A
3
Andrey.P
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автопартнер Экспресс
Гомель · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Давно хотел оставить отзыв о компании "Автопартнер"! Ребята работают на высшем уровне: всегда были на связи, приятные на общение, вежливые и готовы помогать! Полностью сопровождали меня — от выбора автомобиля на аукционе до его прибытия в мой город. Особенно приятно было то, что я заплатил за автомобиль ровно столько, сколько было оговорено изначально. Никаких скрытых платежей не возникло. Огромное спасибо за честность и прозрачность! (НО, бывают разные ситуации с задержками и закрытиями границ, в моем случае такого не произошло) Автомобиль был выигран 27.06, а привезен в Гомель уже в первых числах сентября. Для меня стало приятным удивлением, что доставка из США заняла чуть больше двух месяцев — всё было очень оперативно. Ремонт автомобиля, к сожалению, взял на себя, о чем впоследствии очень пожалел. В следующий раз такую глупость не сделаю! Всем рекомендую компанию "Автопартнер"! При заказе авто, обязательно обращусь снова к этим ребятам. Спасибо вам огромное за отличную работу! С Вами всегда приятно общаться!