Ольга Кот
8
Ольга Кот
0
подписчиков
1
подписка
208,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
La Fiamma
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ок
Мидийное место
Тула · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, все вкусно . Персонал вежливый! Всегда здороваются и представляются )
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность Университету „Синергия“, а особенно - моему куратору Макаровой Екатерине Ивановне! На протяжении всего периода обучения и написания ВКР она оказывала мне невероятную поддержку. Екатерина всегда была на связи, подробно отвечала на все мои вопросы, помогла решить организационные сложности. Отдельно хочется отметить её личные качества: Екатерина всегда была вежлива, тактична, общалась исключительно на позитивной ноте и без какого-либо негатива! С таким куратором процесс обучения прошел максимально комфортно и спокойно. Большое спасибо за ваш труд, терпение и профессиональное сопровождение!
Drova
Новомосковск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место с отличной кухней и сервисом!🩷 Искренне жаль, что Тула лишилась такого качественного заведения!😿
Дельфин
Тула · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Уже 6 лет возим нашего кота только сюда. За это время клиника стала для нас родной. Врачи знают все особенности нашего питомца, всегда встречают с заботой и лечат на совесть. Спасибо за ваш труд и за здоровье нашего любимца!
Пушка Сервис
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Супер все
Две Печи
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ок
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Не понимаю, что людям тут так нравится, но кухня не вкусная. Несколько раз давала шанс этому заведению, но к сожалению мне не понравилось. В Туле очень много мест, где действительно вкусно. Персонал приветливый, это радует. Само заведение красивое.
Современник
Тула · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Большая проблема с парковкой! Либо покупай за лям на паркинге , либо машину заберет эвакуатор) ( приезжает он каждый день) так как поставить машину не реально 💯 иногда даже нет места за жк:( В остальном все хорошо и спокойно ) Частенько приходят дети не из жк и портят имущество. Большинство людей не назовешь хорошими соседями, но это так везде ) жалуются друг на друга. 😂 что им не хватает ? Двор очень хороший , квартиры тоже. Красивые виды)
Мильстрим
Тула · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупайте только тут, не пожалеете . Женщина , которая там работает, всегда подскажет , подберет все на ваш вкус. Было бы неплохо поставить магазин поближе к центру 😄 очень вкусные напитки ☺️ удивите ваших знакомых и друзей 😁🔥