К
Катя Г.
К
2
Катя Г.
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vpodval
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место! Отдельную благодарность хочется выразить обслуживающему персоналу: очень вежливые и приветливые, учитывали все пожелания. Очень вкусный кальян и напитки. Мы пришли сюда впервые, но уверенна, что точно не в последний раз. У заведения есть вкус и антураж)))