МАрия Г.
6
МАрия Г.
0
подписчиков
7
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чеми Сули
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли вечером покушать - никто не реагирует и не встречает, потом подошел официант со словами «у нас мало официантов, будете долго ждать еду», какая-то антиреклама с порога
Отантик Анадолу Емеклери
Бейоглу · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Зашли на обед, все оказалось очень вкусно! Брали лепешки, суп и люля👍 рекомендую, однозначно вернусь
МБТ-Сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Сервис может конечно нормальный, но сотрудники совершенно неприятные личности, так высокомерно общаются, можно подумать, что они вершат человеческие судьбы, но нет… они всего лишь кофеварки в ремонт принимают. Думала, что не повезло и попался просто такой противный сотрудник, но когда забирала, второй сотрудник оказался такой же, видимо там свой отбор 😁
Зоостудия школа Ирины Рыбкиной
Раменское · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная зоостудия, возим собачку на стрижку из Москвы 😊 очень довольны, все быстро и качественно делают. Спасибо!
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Если я скажу «медленное обслуживание», то я ничего не скажу. Всегда нужно заложить минут 40 минимум на поход в ламоду, постоянно собирается очередь.
Enjoy
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2025
Две дочери с удовольствием ходят на индивидуальные занятия к Елене Анатольевне, я очень довольна результатами. Спасибо большое за ваш труд 🌷
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли взять кофе с собой, все ходят мимо и делают вид, что не замечают нас. На вопрос можно ли на вынос заказать, официант ответил «позже», «когда?», «минут через 5»…
Ballers Street
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2024
Ужасная музыка, какой-то депрессивный речетатив с матом. Сотрудники отказались сменить музыку. А так место нормальное, все хорошо.
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Ужасное заведение. Были в пятницу вечером, еду ждали полтора часа, при том, что вокруг никто не ел и для кого все это время готовили непонятно… а заказ то был селедка с картошкой, бутеры и драники, за это время с 0 можно все приготовить 10 раз. Еда совершенно невкусная, короче сплошное разочарование. Не рекомендую совсем, не тратьте время!
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Сделали заказ, 40 минут стажёр смотрел в монитор и ничего внятного не говорил, потом подошёл менеджер, со словами, что в магазине много народу и ему некогда. В итоге больше часа потерянного времени и результата 0