Виктория Барышникова
2
Виктория Барышникова
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Причал
Людиново · Бар
Сохранить
Январь 2026
Какое-то очень странное место,еда хорошая,ценник низкий,но берут с тебя деньги за вход, непонятно конкретно за что. Терминалы говорят что не работают,простят оплатить переводом,выписывая чеки вручную, соответственно о фискальном чеке не может быть и речи. При этом в городе нет сети, но сотрудники не дают подключится к вайфаю,что сделать тот самый перевод,когда попросили позвать администратора,сказали подойти на бар,чтоб нам дали пароль и сразу же попросили удалить его. Какой то бред, очень портится настроение из-за таких действий со стороны администрации данного заведения. Буду обращаться в налоговую.