Мария
4
Мария
0
подписчиков
2
подписки
109,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Сад с иголочки
Ижевск · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший садовый центр. Доступные цены. Консультируют грамотные девушки, очень доброжелательно относятся к покупателям. Купила здесь яблоню, две вишни и грушу, а также очень давно хотела колоновидную яблоню, она занимает мало места и быстро начинает плодоносить, тоже здесь нашла свою мечту. Все прижилось, я очень рада своим покупкам. Большое спасибо за внимательное отношение. Обязательно буду покупать у вас саженцы снова!
Движок
Ижевск · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо ребятам, очень отзывчивые и компетентные сотрудники. Подобрали запчасти, цена меня очень устроила. Отмечу хорошее уважительное отношение к клиентам, удобное расположение, парковка бесплатная и всегда есть свободные места. Приеду к вам снова.
5 Сезонов
Ижевск · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера 14 октября выбирали там шапку, дочь примерила одну и сильно поранилась до крови, нашли в шапке острую иглу от магнита против кражи. Мы позвали продавца показать иглу, она даже не извинилась , стала усиленно искать вторую часть магнита, не обращая на нас внимания. Если что, у вас иголка в шапке, которой мы порезались, а вы даже по-человечески не извинились, не говоря уже об опасности примерки и ваших репутационных рисках.
Сад с иголочки
Ижевск · Садовый центр
Сохранить
Август 2021
Покупаю здесь уже не первый год, при общении с девушками-менеджерами всегда получаю удовольствие , доброжелательная атмосфера, вежливые и спокойные менеджеры всегда готовы помочь. очень внимательны, деликатны, общаюсь обычно через ВКонтакте. Корни пионов чистые, здоровые, луковицы в фирменных пакетах, сухие здоровые без признаков повреждения, нашла здесь свою красавицу розу Коко Локо, которую так долго искала, пополнила коллекцию метельчатых гортензий, второй год ращу изумительный клематис Тайга, клюква зреет прямо на участке. По факту взяла здесь уже очень много растений, почти весь сад обновила через фирму "Сад с иголочки". Приятно брать в руки посадочный материал. внимательно относятся к упаковке товара, к сохранности наименования сортов, а это очень важно для нас, садоводов. Благодарю за труд и усердие! Ассортимент большой, и цены меня всегда манят заказать что-нибудь новенькое на дачу.