Александра Т.
4
Александра Т.
1
подписчик
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вточку
посёлок Парголово · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место на Парнасе рядом с домом! Давно хотела вернуться в зал, но небыло наставника рядом. Случайно зашла в женский фитнес клуб (за кофе), спросила у девушки администратора про занятия и условия в клубе. По ценам все очень приемлемо, также существует система бонусов и скидок. Первое занятие с тренером - бесплатно. Время тренировок вы выбираете сами. Мне давно нужен был стимул, чтобы вернуться в зал, я нашла его в ФК «ВТОЧКУ»
Оксимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Посещаю косметолога в клинике Oxymed - Ширнину Екатерину Валерьевну. Недавно была на процедуре ботулинотерапии (ботокс), а после делали процедуру пилинг «на выход». Чудесный косметолог, такого я давно и и скала и всем советую.
Починим всё
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2024
После попадания в часы жидкости, батарея 🪫 стала работать некорректно, держала 1,5 суток вместо заявленных 7. Обратилась в ЭТУ КОНТОРУ, заплатила за диагностику 699 (бог бы с ними), на следующий день мне выставили счет на замену аккумулятора- 5580₽. Было сказано, что Аккумулятора нет в наличии, придет через неделю - Ок. Дала согласие на ремонт. Через день звонят - забирайте. Я удивилась, ну ок, поехала забирать. В тот же день выясняю, что проблема не устранена, часы держат 1,5 суток как и до «ремонта». Скачиваю циферблат для того, чтобы потом узнать, проверялись ли часы и скидывались ли настройки во время проверки и отвожу в центр. Гарантия после ремонта 7 дней). Время идет - тишина, пока не позвонила в контору сама. Ответ такой «мы связались с представителями ваших часов, ваши часы держат 3 суток» 🤣 Они мне рассказывают, как должны работать мои часы! Ну ок, они даже 3-е суток не держат. В итоге я отправляю характеристики моей модели в ответ и снова что!? - тишина. Время идет, мне никто не звонит. Позже набираю сама, предлагают приехать в офис и написать претензию. Приехала в офис, написала претензию, забираю свои часы! часы, как и следовало ожидать, никто не проверял (циферблат на месте, настройки не сброшены). Претензию написала. До тех пор, пока сама не написала, со мной никто не связался! Написала, прислали претензию, просьба на возврат денежных средств за ремонт - отклонена. Ребята, советую каким-то образом проверять свои электронные изделия не отходя от кассы, а лучше обходить офис на Московском проспекте 6/2 - стороной. Берегите нервы, время и свои деньги
Тамань Тамань Спутник
станица Тамань · Такси
Сохранить
Август 2022
Я очень благодарна данной организации и водителю Mitsubishi 391 за то, что ребята быстро сориентировались и вернули мой забытый мобильник в машине! Водитель даже не взял благодарность в виде небольшой суммы. Спасибо 🙏🏻 от души
Ренидент
Кудрово · Детская стоматология
Сохранить
Март 2021
Благодарю Анастасию Дмитриевну и Максима Борисовича за слаженную работу. Лечу зубки в Ренидент уже постоянно. Девочки на ресепшене вежливые, а врачи профессионалы. К вам всегда приятно прийти. Впервые обратилась с острой проблемой, выпала пломба и была очень сильная чувствительность зуба. Несмотря на плотный график, девочки нашли для меня окошко и поставили на лечение в приоритет. Спасибо. С наступающим Новым годом