drug441
7
drug441
2
подписчика
2
подписки
668к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
23
Англетер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Нежно любим Англетер. В этот раз были в Рождество. Приехали в мороз -16. Сотрудники отеля были очень внимательны и заселили нас ранее установленного срока. В ночь на 7 января на двери появились рождественские носки с гостинцами ✨ каждый спешил заглянуть в носок, как детстве ❤️ Спасибо, что принимаете с собаками. Наша Люся любит ваши косточки. Заметили новые миски. В отеле есть всё на любой вкус: завтраки в Michèle и в Астории. Бассейн и сауна погреться. Больше уюта, и меньше пафоса чем в Астории, на наш взгляд. Персонал вежливый, на любые просьбы реагирует незамедлительно. Спасибо ❤️
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Часто бываем в Гарсон на Малой Морской. Небольшое рационально организованное пространство. Персонал вежливый, всегда здороваются. Большой ассортимент. Часто много посетителей. Поэтому ходим пораньше, или берём с собой. Какао чудесное, смородиновый капучино был хорош, а потом как-то разонравился; наши фавориты из выпечки: эклер шоколад, киш с лососем, палочки с семечками или сыром. Да много чего, калитки (на самом деле галеты) с вишней, ром-баба. Всё под настроение. Завтракали только сырниками. На Рождество не успели купить пряники в фирменной коробке. Жаль. За новинками следим в ТГ.
Suzy Wong
район Внуково · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая химчистка. Пользуемся услугами уже несколько лет. Никогда, никаких нареканий. Хотим выразить благодарность исполнителям крайних наших заказов NN01796-10, 01816-10, в общей сложности 7 вещей. Огромное спасибо за оперативность и исчезновение, казалось бы неустранимых, пятен. Вещи как новые! Ребята, мы ценим Ваш Труд. Вы очень Важны для нас❤️ Удачи, здоровья и успехов 😘
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в сентябре, 6 ночей, с собакой. Мансардный номер. 1.Хороший просторный номер, комфортная кровать. Жили в главном корпусе, окна на залив, но от зоны бассейна почти ничего не слышно даже при открытом окне. 2.Отель не новый-новый. НО! очень ценно, что обслуживающего персонала много, и он постоянно занят делом. Бассейн - не меньше 2 человек утро/вечер; территория - не менее 3 человек каждое утро; уборка в номере каждый день; и на любую просьбу незамедлительная реакция. 3.По приезду быстро оформили и предложили донести вещи в номер (3 этаж), при выезде тоже вынесли тяжелый чемодан. 4.Территория отеля небольшая, но ухоженная. Бассейн, баня - ещё одно достоинство, но для нас не главное. Главное - это близость залива и возможность прогулок. Это бесценно. 5.Завтраки достойные, на наш вкус, всё что мы любим. Официанты вежливые, корректные и шустрые. На территории есть где вкусно пообедать/поужинать. 6.Спасибо, что принимаете с собаками. Для нас это было определяющим в выборе отеля. Вывод. Нам очень все понравилось. Главное - всё чисто и ухоженно, комфортное проживание, персонал вежливый, ориентирован на гостя. Спасибо ❤️
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вся Сеть Мама Рома в 2025 году серьёзно ухудшила качество блюд и уровень обслуживания. Была надежда, что это частные случаи - и на Адмиралтейском, и на М.Конюшенной. Мама Рома на Фонтанке раньше никогда не подводила. Но, видимо, это какая-то системная ошибка - пицца посредственна, щечки отвратительно жирные; часть меню просто типа нет. Почитали отзывы и комментарии руководства ресторана, всё встало на свои места: если руководство на критику считает возможным отвечать - «право за выбором заведения к посещению всегда остаётся за Вами» - это полная деградация. Тот, кого допустили до написания мнения руководств точно обладает навыками грамматики?
Cacio e Pepe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Рады, что встретился этот ресторанчик, очень уютное гостеприимное место. Выбрали пиццу, пасту, салат баклажаны и ростбиф, капучино, домашний лимонад. ВсЁ очень вкусно. Ещё очень понравилась атмосфера, заметна заинтересованность в каждом госте, встретили/проводили, спрашивали мнение о блюдах и у нас, и за соседним столиком. Не последнее место - музыкальное сопровождение, спокойный, мелодичный фон; а не так как стало во многих питерских кафе - громко и навязчиво, побыстрее съели и на выход
РумЭксперт
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Апрель 2025
Один мастер делал потолок в двух комнатах 12.04.2025. Любо-дорого смотреть как работает, всё у человека спорится, ни суеты, ни маеты. Сделал всё быстро и качественно. Очень довольны работой. Дмитрий, спасибо 😘
Local Chef
район Внуково · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень любим все точки Локал на территории нашего ЖК. Кофе лучший. Какао превосходный. Сырники умопомрачительные. Спасибо всей команде Локал, что делаете жителей ЖК чуть счастливее ❤️
Бристоль
район Внуково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Первое, что бросается в глаза - это грязь и захламленность. При этом персонал - только женщины. Нежелание обустроить место своего труда о многом говорит. Первый визит и неизгладимые впечатления. Очень напомнило фильм «Красотка». Нужно было купить бутылку хорошего дорогого красного вина. Так с порога и сказала. Одна продавщица со стебом показала на шкаф, где самой дорогой была бутылка за 5₽. Не густо. Три продавщицы и ни одна не подошла, на вопросы отвечали спиной. Хотя в магазине никого из покупателей не было. Хотела в интернете почитать про вино, которое решила купить. Но интернет не ловит, хотя показывает Wi-Fi Bristol-guest. Спросила пароль - в ответ нужна карта магазина 🤯, потом послали к администратору. Вышла на улицу, прочитала описание вина. Вернулась и купила вино за 2,6₽. На кассе говорю - оформите карту, а то меня больше не пустят, кассир говорит - скачивайте приложение, я скачала - говорю что дальше? кассир в ответ - теперь в другой раз, я уже пробила. Вот кто-то тратит деньги, время, жизнь создавая и лелея свой бизнес, а три злобные маршалки походя за 5 минут делают всё, чтобы ты обходил этот магазин стороной.
Колиzей Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Праздновали юбилей нашей организации. Мероприятие было на 2 этаже, большой ярко-освещённый зал. Вкусная и разнообразная еда. На 1 этаже гардероб, очень внимательная гардеробщица дала пакет для обуви. Охрана. Всё достойно. Рекомендую