Воеводина Ирина
12
Воеводина Ирина
12
подписчиков
97
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
3
Яуза
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо,но могло быть и лучше. Расположение далеко от транспорта,парковка есть но машины нет.Как обычно разуваемся в прихожей и идем дальше босиком ( тапочки но на голые ноги) холодно. Вода в душе есть но регуляторы не обозначены красным и синим , крути ,а вдруг повезет. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо
Nl International
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Магазин здоровья,один из лучших,рассказывать много не буду.Пока не попробуешь не поймёшь.Здесь все и умная еда и косметика (детская косметика)и БАДы,бытовая химия.Остались вопросы пишите в личку помогу
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Май 2024
Хороший выбор мороженого
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин рядом с подъездом очень удобно,всегда ,что то нужно, продавцы внимательные, вежливые,чисто, ассортимент хороший,овощи свежие,есть все
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Удобно,забираю доставку от NL
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю эту ярмарку чисто красиво,всегда все свежее, доброжелательность в обслуживании ,общении, Спасибо
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Красиво, уютно, комфортно,персонал вежливый,быстрое обслуживание,все было бы отлично и день рождения прошло на ура,НО люди идут в ресторан по есть,а мои гости ( мужчины) остались голодные,кухня готовит хорошо, вкусно ,но выбора НЕТ,вин нет только кислятина, полусладкое нету,мяса нет, шашлык они не делают,пицца написано в меню паперони , колбас нет ,сыра нет то что нам принесли было конечно съедобно но не то,кофе нет кофемашина поломалась, Праздник мне конечно испортили.Чек 11 тыс на 4 человека,я была готова и больше потратить ,но мы просто ушли в другой ресторан .Не советую ходить ,останетесь голодные
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Наверное вкусно , лично я изменила свое отношение к еде и теперь не хожу в такие кафешки,всем приятного аппетита и здоровья
Платформа Тимирязевская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Удобно, комфортно,душа радуется,что сделали такую станцию.спасибо вмем кто принимал участие в реконструкции, теперь очень красиво и комфортно
Канцелярский магазин
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2024
Магазин работает давно ассортимент огромный,когда ищешь - здесь найдешь все.от скрепки до ручки,подарка,тетрадка,блокнот, захожу редко,зато знаю куда идти