Натали
3
Натали
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Одну звезду сняла за очереди на кассах (сотрудники абсолютно без желания работать,в состоянии "робота",ни спросить ничего,ни уточнить). Ещё одну звезду снимаю за то,что сотрудник, выкладывая выпечку собственного производства ( без какой-либо упаковки),делает это голыми руками без использования перчаток,щипцов.
Ещё
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин с приятным ассортиментом и низкими ценами. НО,что касается персонала... На кассах постоянные очереди,в ценниках неразбериха,товар несвоевременно выставляется на полки.