Яна
6
Яна
2
подписчика
4
подписки
103,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Бабка блинная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Куриный суп и блин жульен очень вкусные!
Отделение почтовой связи № 115404
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хоть это и Москва в пределах МКАД, но по этому отделению Почты России плачет ремонт. Находиться там неприятно, свет тусклый, урны были переполнены.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное место! Хожу туда только потому, что рядом с домом. Гнилые, покрывшиеся плесенью овощи и фрукты, грязный липкий пол, куча коробок. Одним словом - ПОМОЙКА.
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Плюсы: - Всегда много скидок и акций. - Вежливый персонал. - В магазине чисто, но на грани. Минусы: - Постоянно пустые/полупустые полки с овощами, фруктами, хлебом. - Куча коробок с товаром посреди зала, которые мешают пройти. - Персонал, которые забирает эти коробки посреди утра/дня/вечера. - Маленький выбор растительных продуктов. Их едят не только в пост, но и круглый год аллергики, веганы и вегетарианцы. Завезите, пожалуйста, тофу, растительный сыр Green idea, растительные йогурты/сметану. Вам в помощь сайт veganrussian.ru с множеством веганских продуктов. Надеюсь на вашу помощь🌺
Мама мыла
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2021
Замечательный магазин! Огромный выбор форм, декоративных элементов, масел, красителей, мыльных основ и всего-всего для изготовления мыла. Интерьер светлый, теплый, уютный🌅
LES
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Отличная кофейня с веганской кухней Мох (рамэн отвал всего), приятный интерьер с множеством растений. Это было одно из моих любимых мест в Мск, жаль что закрылись😢
Peaches
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее место! Вкусное веганское меню👍🏼 И очень энергичная и доброжелательная девушка работала вечером 12 октября☺️🤗
Мастиф
деревня Островцы · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2020
В магазине всегда чисто, большой выбор, есть корма на развес, отзывчивые продавцы👍🏻
Европейский
Аксай · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная гостиница! Снимали двухместный номер за 3000₽. Определенно стоит своих денег и звезд! Тут и разнообразный вкусный завтрак(ради него даже в 7 утра встала😂), чистота в номере, 8 полотенец на двоих(как и полагается), чай/кофе/сахар/вода в бутылках, мини-чайник, мини-холодильник, дополнительные теплые одеяла, сейф, прачечная за дополнительную плату, белоснежное постельное, тапочки, салфетки для обуви и даже мини-набор ниток и иголок! Ежедневная уборка номера и замена полотенец👍🏼
Песто
Аксай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Были два раза и вернемся еще! Очень уютное кафе! Приятная музыка вкусное меню и вежливый персонал!