Яна Л.
5
Яна Л.
2
подписчика
4
подписки
37,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
В горы
деревня Мурадым · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали «в горы» в конце октября. Все понравилось, дом теплый, есть все необходимое для отдыха, отлично организована мангальная зоны, зона фурако. Красиво, стильно, современно, комфортно. Теплый пол. Красивые окна в пол. С удовольствием приедем еще. 200 м и вы в парке Мурадымовского ущелья, очень удобно.
Проект Деревня
село Павловка · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! С 26.06-27.06 отдыхали в капсуле 2 и хотим оставить свой отзыв. Мы остались под впечатлением и в полном восторге! Это место про отдых для души, про наслаждение красотой, спокойствием и умиротворением. Сама капсула никого не оставит равнодушным, все продумано, эстетично. Тематика с космическим кораблем интересная, необычная, Особо хочу отметить чистоту пола, ванной, идеальное постельное белье. Совершенно не к чему придраться, 10 из 10! Спасибо, что создали Процветания вам и как можно больше благодарных отдыхающих, которые будут бережно относиться к вашему глемпингу. А мы с удовольствием приедем еще.
FlowLove
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июнь 2024
Собрали очень красивый букет, свежие цветы,композиция яркая. Очень выручили с доставкой в поселок. Благодарю за оперативность, отзывчивость менеджера Ивана. Буду обращаться еще.
Марафет
Уфа · Стилисты
Сохранить
Июль 2023
Добрый день! Из минусов: Первое к чему нужно быть готовым - очень долго, более 3 часов, делают снятие+маникюр+покрытие. Страшно подумать про дизайн. Причём не предупреждают(!), а я не могу позволить себе такую роскошь как ТРИ часа на маникюр. Еле досидела, мне уже было все равно как мне сделают. Ещё раз повторю- ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ! Второе. Пожалуйста, поменяйте розовые щеточки для стряхивание пыли, на более мягкие и одноразовые. Будьте впереди планеты всей или хотя бы Уфы, найдите варианты замены этих щёток! Очень экономят материал, основа в тонкий слой, полусухой кисточкой, гель лак/база в один слой. Кому-то так нравится. Масло - одна капля на все пальцы. Из плюсов: Девочки стараются. Похвально. Предлагают кофе/чай с шоколадкой. Достаточно эстетично в самом салоне. Кроме ужасных розовых щёток, все стерильно. Есть куда расти.