Анастасия
9
Анастасия
3
подписчика
0
подписок
207,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Приморский парк
Таганрог · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый и большой парк, везде чисто и аккуратно
Лазурный
Таганрог · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Нам понравилось, цены приемлемые, есть развлекательный программы. Советую
Таганрогский военно-исторический музей
Таганрог · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Обалденный музей! Мы с мужем в восторге! Собрана огромная коллекция для такого маленького и очень милого музея! Привет из Подмосковья)
Суши Wok
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень часто заказываю, делают всегда быстро и вкусно. Ещё и подарок миленький всегда дают 🤗 спасибо, вы лучшие
Газпромнефть
Щёкинский район · АЗС
Сохранить
Август 2025
Нравится эта заправка, всегда здесь останавливаемся, когда едем из Орловской области. Персонал вежливый, в уборных чисто, всегда есть бумага, бумажные полотенца и жидкое мыло.
Рыболовно-развлекательный центр Акулово
деревня Акулово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан понравился, персонал приветливый и улыбчивый. Меню разнообразное. А вот пруды кошмар. Вода грязная, в маленьком пруду плавали 3 дохлый карася, ещё 2 готовились к ним присоединиться. Я бы не рискнула есть рыбу из этих водоемов.
Старик Хинкалыч
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, всё очень вкусно: хинкали, салаты и десерты. Персонал вежливый и приветливый! Все остались довольны. Однозначно вернёмся ещё и не раз. Советую 👍
Лицей № 26, дошкольное отделение
Подольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Сын пришел в этот садик в 2015 году. Огромное спасибо Елене Юрьевне, Любови Александровне, Любови Николаевне и Юлии Григорьевне за ваше терпение и труд. Отдельное спасибо заведующей Ольге Владимировне, она знает всех детей по именам и знает родителей. Очень понравился детский сад, жаль младшая дочь пойдет в другой.
Техцентр Южный
Подольск · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2025
Сервис не плохой, ребята работают хорошие, НО: 1. Никаких смет вам не дадут, как и каких либо других документов, всё на словах. 2. Запчасти заказывают при предоплате 100%, опять же документы вам не покажут (нам запчасть не подошла, деньги за нее не вернули, а это почти 10 000, зато за снятие и установку взяли в двойной размере. Кстати, продавец отказался забирать деталь, так как она исправна, начальник автосервиса предложил подать на них в суд) 3. Почему то выросла стоимость работ, не намного, но всё же. 4. При ремонте не смазали детали (меняли подвеску) это нам уже сказали на сходразвале. 5. "Начальник" сего вертепа *** и хам. Вывод: лучше немного переплатить, но у вас будут документы на проведенные ремонтные работы и качество выполненных работ будет вас радовать.
1000 мелочей
посёлок городского типа Нарышкино · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2024
Сегодня 04.08.2024 года в 15:56 зашли в магазин, хамка за прилавком, разговаривая по телефону заявила, что магазин закрыт и обслуживать нас не будет, так как кассу она "сняла" и все расчеты только за наличные. Продавец так спешила домой, что "сняла" кассу на 5 минут раньше. Я конечно пошла за покупками в другой магазин, а в этот вряд ли вернусь с таким отношением. Кстати, а разве можно продавать товары без кассового чека?