Вера М.
2
Вера М.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Караван
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2022
Обслуживание отвратительное. Были в понедельник, народу было только наша компания и еще трое мужчин. Хотя еда была заказана заранее, шашлык ждали 1.5 часа. В салатах отсутствовали заявленные ингредиенты. Официант при подытоживании счета ошибся на 300 рублей. якобы калькулятор сбоил. Из положительного только хорошо приготовленное мясо. Счет за 8 человек составил 14000 рублей, это за салат, зелень, овощи и шашлык. Без алкоголя. Хотя раньше было отличное кафе. Испортились, к сожалению. Больше не поедем!