Катерина
5
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Ракурс
Псков · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место с приятными ценами, обслуживание на высоте. Молодой человек проконсультировал нас в выборе фоторамок, объяснил, для чего нужно делать ламинирование фотографий, а для чего не нужно, выполнил качественную работу с фотографией. Все наши запросы были выполнены в лучшем виде, так ещё и осталось отличные впечатления после обслуживания
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хорошее атмосферное место с приятным обслуживанием. Большой плюс, что находится рядом с домом, цены доступные. Маникюр и педикюр делали качественно
Обувь Dr. Martens
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное качество. Заказала доставкой - прислали в уничтоженных коробках, на садоводе и то лучше коробки выдают клиентам. Доставка 550 рублей Сами сапоги неплохие, но отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Отправлять свой товар в таком ужасном виде это плевок в лицо. Магазин явно не заботится о своей репутации. По поводу оригинальности ботинок не могу ничего сказать. Магазин на Электрозаводской видимо существует только в фантазиях и мечтах владельца. Пришла по адресу - абсолютно ничего нет, ни вывески. Охранник на входе понятия не имеет, что здесь может продаваться обувь. Я просто потратила время, чтобы прогуляться вокруг голого здания, позвонить по номеру, чтобы меня сбрасывали и вернуться домой. Имейте хоть каплю уважения к своим клиентам. После этого «сервиса» хочется понадеяться, что они быстро обанкротятся с таким отношением.
Кофейня Адама
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Владельцу кофейни стоит внимательнее нанимать сотрудников, которые будут приходить и открывать заведение вовремя. Прошло 35 минут с заявленного времени открытия, а кофейня осталась закрытой.
Ультрастом-2
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Второй день никто не берет трубку, клиника не хочет новых клиентов и заработать денег, я не пойму? Почему на единственный номер, через который можно записаться, никто не отвечает, хоть и гудки идут. Такое чувство, что я звоню не стоматологии, а своему обиженному парню
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Проснулся скептицизм, когда увидела, что почти все отзывы в этой ресторане с 5 звездами. Но как оказалось - зря. Заведение действительно прекрасное, вежливый персонал(униформа персонала отдельное искусство), бодрые представления и поздравления именинникам, вкусная еда, которую принесли достаточно быстро, несмотря на полную посадку. К тому же предупредили, что нести блюда будут дольше обычного
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Это разочарование. Начиная от пресного скупого меню и коктейлей, где алкоголя 0 и заканчивая странными условиями. Объясняю. Мы пришли компанией 8 человек, заранее бронировали. Сперва прождали 15 минут в коридоре, потому что наш стол оказывается был уже кем-то занят, хотя на них наша бронь на нужное время. В итоге сели, начали говорить заказ. Официант все дослушал, а потом в самом конце выдал: «Кстати, а вы же знаете, что в пятницу и субботу у нас обязательный депозит на гостя 1500, без этого мы не сможем оформить заказ». Мы были просто в шоке. Этого нигде не было написано, никто этого не говорил даже при броне, хотя они были обязаны об этом оповестить. Да, 1500 это не самые большие деньги, но когда у тебя их просят вот таким образом это сильно портит настроение. Мы компанией пришли весёлые, однако этот момент полностью сбил настрой на весь оставшийся вечер. Впоследствии мы с друзьями внимательно смотрели на другие столики. Их заказ точно не был сделан на 1500. Из-за чего мы можем сделать вывод что для нашей компании эти условия просто выдумали, чтобы мы заплатили больше. Оставили большие чаевые. Это просто не поддается никакому объяснению. Само это условие вызывает отвращение, ведь если заведение приятное, хорошая еда, то отдыхающий человек 100% оставит там 1500 и более и не нужно у него их вымогать ещё когда он не успел сделать заказ. Я очень надеюсь, что этот отзыв заметят и туда будут приходить меньше людей. Потому что мы с друзьями хотели хорошо отдохнуть, расслабиться, а в итоге ушли с чувством отвращения к этому месту. Испорченный вечер, потерянные деньги. И даже не потанцевать: танцпол это место четыре на четыре метра. Кое-как трешься телами с другими. В общем, если бы можно было бы поставить -10 звёзд, я бы поставила, потому что такого разочарования я не испытывала давно
Lashdomm
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
В этой студии уже 5ый раз и каждый раз ухожу оттуда радостной. Мастера делают очень красивые ресницы, какие я себе и представляю до начала процедуры. Комфортно, достаточно быстро, приятное обслуживание и студия сама по себе в удобном расположении - в самом центре города