Елена Евстафьева
4
Елена Евстафьева
10
подписчиков
0
подписок
18,7м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой магазин, чистенько. Только ассортимент маловат. Обслуживают быстро, очередей нет. И удобно с автобуса выйти, в магазине купить что нужно и домой.
Галактика
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
В кино редко стала ходить, бесят чавкающие-жующие-шуршашие... такое ощущение, что в кино пожрать ходят. Либо телефон включат и сидят в нем во время сеанса. Сам кинотеатр хорош, звук шикарный. Сижу теперь дома, Иви либо Окко смотрю.
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше в магазине всё вкусно было, сейчас ничего не покупаю. Разве что вафли бельгийские, да и то редко. Пару раз купила заварные с белковым кремом, после них с животом мучилась. Если много народу, еле-еле очередь двигается, медленное обслуживание.
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
В основном покупаю там пироги. Вкусные, свежие, но смотря какая смена печет. Несколько раз попадались пироги пересоленые жуть, недопеченая картошка. Недавно брала Татарский, курица с картошкой, в тесте были скорлупки мелкие от яиц, на зубах хрустели. Приятные скидки на День рождения. Персонал вежливый. В пекарне чистенько.
ОТП банк
Омск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Помогли открыть 2 вклада, оба с высокими процентами. Очереди нет, обслуживание очень быстрое. И главное никаких условий!!! Звонками не досаждают после открытия.
Березка
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Живу рядом, поэтому пишу отзыв. В том районе магазинов нет, либо пешком полчаса по грязи шлепать, либо на автобусе пиликать.. В магазине, кроме вежливых продавцов, ничего не радует. Ассортимент скудный, но хоть что то есть. Цены очень высокие.