Татьяна Колегаева
4
Татьяна Колегаева
0
подписчиков
2
подписки
38к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
TM Lounge Bar
Орёл · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение. Девушка кальянщица забила именно то, что мы просили) за весь покур подходила раз 5-7 где то. девушка официантка тоже великолепно выполняет свою работу✨ мы пришли с холодной улицы и нам предложили теплые пледы. Так же можно заказать еду из pitnica. Обслуживание очень хорошее. Придем еще раз однозначно🙌
Эйва
Орёл · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Были с подругой в данном заведении. Писать можно много, но скажу кратко, более худшего обслуживания не видели нигде🤷‍♀️ из плюсов это только коктейли, на этом всё. Девушка кальянщица это нечто. Подошла с таким видом будто бы мы к ней домой пришли и попросили забить кальян. Попросили определенный табак и вкус. Сказала что да такое есть, сейчас сделаю. Минут через 5 подходит другая девушка(Кем она является непонятно). Официант или администратор не знаю. В итоге вместо кальянщицы подошла она и сказала что, вкус табака и сам табак определены марки отсутствует. Мы попросили забить что то приближенное по вкусу и крепости, кальян забивали минут 20 где то. Что в итоге мы имеем, вкуса мы не почувствовали от слова совсем, за все время что мы сидели, подойти и проверить кальян, девушка а-ля кальянщица не подошла вообще ни разу, в итоге покурили мы минут 30 от силы. Когда ушли, элементарно никто не попрощался. Сервис просто на «высшем уровне». Жаль потраченных денег и времени. Не советую данную кальянную. Если хотите ощутить нулевой сервис, то добро пожаловать сюда)))
Forest lounge
Орёл · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посетили с подругой данное заведение, почитав кучу положительных отзывов не раздумывая пошли))) интерьер неплохой,ненавязчивая музыка, атмосфера очень даже располагающая. Из плюсов это очень вкусная еда,напитки и кальян, кальянщик очень приятный молодой человек) ну собственно на этом все плюсы заканчиваются)) из минусов это официантка которая нас обслуживала, это что то с чем то, заинтересованности ноль,такое впечатление было, что она отрабатывала последний день и ей было абсолютно пофиг на посетителей🙂‍↔️ спрашивали у нее про коктейли, что входит в состав, молча улыбалась,после сказала, ну я могу уточнить у бармена))) ну спасибо за одолжение😆 коктейли которые хотели попробовать, не было в наличии, уже на 4 коктейле пришлось уточнить, какие вообще есть. По меню тоже особо не могла ответить. Когда доели и докурили, у нас убрали все со стола, и мы просто сидели за пустым столом минут 10 в ожидании догадается ли официантка все таки принести нам счет или нет))) попросили сами. Мне кажется если бы мы ушли не заплатив, никто бы и не заметил💁🏼‍♀️ в других заведениях как то интересуются, все ли вам понравилось, но не в этом случае. Когда уходили хостес тоже не поинтересовалась и элементарно не попрощалась с нами. Посетить данное заведение еще раз желания не вызывает.
Васаби
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Самые лучшие роллы 🍣 пицца так же прекрасна на вкус 😍 все приезжает в лучшем виде 🔥 и скорость доставки очень радует 👍
Магнат
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
1 звезду ставлю только за бассейн и шезлонги. Хозяйке от вас нужны только денюшки)) гостеприимство на самом низшем уровне. Разговаривает высокомерно, ничего не спросить, отвечает сквозь зубы. Спросила у неё пароль от вай Фая, в ее взгляде читалось:"как вы задрали уже". Приезжали от турфирмы и в день отъезда, хозяйка никого не предупредила что скоро за нами приедет автобус))) спасибо нам сказали люди, которых привезли🙈 когда мы уезжали, она элементарно не вышла к нам💁🏻‍♀️ Номера не принимала, не узнала понравилось ли нам, как в целом впечатления. Человек не заинтересован от слова совсем. Вечером могут прийти совершенно чужие люди которые не проживают в гостинице(я так понимаю какие то знакомые хозяйки).