Надежда Я
5
Надежда Я
2
подписчика
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Туркистан
Казахстан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось мини Маркет. Есть всё что нужно. Хотя магазинчик маленький. Рядом уборная которая бесплатно для женщин и детей. Это шок просто. Огромное спасибо и наше глубокое уважение!!! Не первый раз я захожу в это кафе. На втором этаже заказывала пельмени, очень вкусные были. А в этот раз торопилась и взяла пирожок и сосиски в тесте. Мой желудок был шоке, не вкусная картофельная начинка не понятного происхождения. Жёсткая тесто. Это не только моё мнение. В остальном всё отлично,всё продумано до мелочей. Уважаемая администрация, пожалуйста обратите внимание на мой отзыв.
Центральная городская больница № 7, поликлиника № 1
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Почему нет приложения по которой мы сами могли бы записаться к врачам. В Москве можно по приложению ЕМИАС записаться, очень удобно.
Стрижка Shop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Отлично место. Цены не касаются, стрижку делала Евгения. Постригла так как именно я хотела. Мастер своего дела. Все девчонки молодцы. Пока ждала очереди видела что недовольных нет.
Фармаимпекс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Очень рада что открылась эта аптека. Рядом с домом,улицу переходить не надо. Чисто всегда. Девочки умницы красавицы очень вежливые.
Дикси
рабочий посёлок Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Просто отличный магазин. В этом районе я человек новый побывала во всех магазинах. И этот магазин привлекает меня больше остальных удобным расположением. Всегда чисто,ценники соответствуют цени на кассе. Очень хорошие скидки,акции на товари,что радует нас. Персонал вежливый,всегда поможет, подскажет. Очередей нет. Очень спокойная атмосфера. Не когда не слышала чтобы администратор или продавцы разговаривали на высоких тонах. Молодцы 💐
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин. Пару шагов от метро. Чисто,аккуратненько. Очередей почти нет. Персонал вежливый и грамотный. Минус магазина только в том что нет сканера для проверки цены товара.