Диана Блонская
7
Диана Блонская
1
подписчик
1
подписка
466,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Подружки
Волгоград · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую данный салон. Пришла в первый раз (до этого сделала 5 процедур в другом салоне). В среднем на обработку зон в других салонах занимало 1,5 часа. Здесь сделали за 15 минут. Заплатила 2750 просто так, деньги на ветер. Мастер почти не касалась к моей коже, в среднем на эпиляцию одной зоны уходило 15-30 секунд, дольше гель наносила. Еще и принимают деньги только наличкой. Видимо, в целях неуплаты налогов (?). Разочарована данной студией, больше не приду и никому не советую. Дополняю отзыв. Поддержка ответила мне с предложением сделать процедуру еще раз и заплатить повторно деньги. Такой вариант меня не устраивает. Требую возврат денежных средств. В противном случае буду обращаться в налоговую службу, так как оплату в салоне принимают не через кассу, а на руки косметологу наличными средствами.
Жилкомсервис
Волгоград · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
УК очень плохо работает. При обращении с жалобой вечно кричат и неуважительно разговаривают. Санитарную обработку, уборку территории по словам «проводят». На деле: вечные тараканы, в подъезде грязно, капитальный ремонт сделан абы как, во дворе грязь, мусор, воду постоянно отключают из-за «аварий». Зато кварт.плату платим дорогую за что? - непонятно
Форайд
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
06.11.25 Приехала подкачать колеса. При подкачке обнаружили, что правое переднее колесо пробило (сказали наехала на саморез, причем сам саморез и дефект не показали). Приняли решение делать латку. В процессе ремонта навязали доп.услугу: правка стального диска. Весь ремонт обошелся в 1768 рублей. 08.11.25 вечером заметила, что колесо спущено (фото прилагаю). Позвонила в фирму, объяснила ситуацию. Сказали, что по гарантии сделаем бесплатно. Приехали мастера сняли колесо, сказали сосок развалился изнутри, его переделали. После чего начальник (в грубой форме повышал на нас голос, обвинил в данной ситуации нас и сказал, что ремонт не по гарантии) фирмы потребовал за выезд 1500 руб. (С Ткачева на Невскую 12). На что оплачивать данный вызов мы отказались, тк спущенное колесо - вина мастеров, которые не догадались проверить сосок и его герметичность после ремонта колеса. По вине данной фирмы я могла попасть в аварию. После данной ситуации остались только неприятные воспоминания. Раньше мы всегда обращались в данную фирму и все было хорошо. Сейчас нас добавили в черный список и обозвали недобросовестными. Спрашивается за что? За то, что мы отказались платить деньги за недобросовестную работу мастеров? Не рекомендую данную мастерскую по шиномонтажу, тк здесь полная обдираловка, некачественный ремонт и плохое обращение от начальства к клиентам.
КатайБери
Волгоград · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Очень нравится данная организация. Катаемся здесь с мужем на велосипедах. Нам очень нравится 👍🏻
Dr. Laser
Ессентуки · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хорошая студия лазерной эпиляции. Приятная обстановка, дружелюбные и очень опытные специалисты. Посетила процедуру эпиляции и карбонового пилинга. Очень понравилось, все объяснили, дали рекомендации. Мастер Кристина самая лучшая ❤️😊
Нептун
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Шикарный магазин с большим ассортиментом рыбы и пива. Всем рекомендую!!
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Стало очень невкусно, порции маленькие, рис сухой
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень не нравится поведение сотрудницы - вечно недовольная, явно не доброжелательная личность. А вот молодые парни молодцы, всегда добры и уважительны по отношению к клиентам)
Вкусно Суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно Суши делают самые вкусные и бюджетные роллы в Волгограде! С мужем постоянно заказываем здесь доставку, привозят быстро не более чем за 20-30 минут. Роллы качественные и очень вкусные)
Пару Палок
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень понравилось! Вкусные роллы, дружелюбный персонал) Все приготовили быстро и качественно!) Приду сюда еще обязательно)