Vadim M.
8
Vadim M.
0
подписчиков
0
подписок
812,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Коллективный сад № 13
коллективный сад № 48 · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место для отдыха. От городской суеты, шума и криков. Лето тут живём.
Руки Вверх!
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохое заведение. Ходили сюда на женский стендап. Из еды конечно средне, но сцена норм.
Zorky
Первоуральск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин очков. Отношение к клиенту уважительное и внимательное. Не навешают то, что не надо. Это важно. Выбор всегда за тобой. Ходим всей семьёй сюда, очень нравится.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее кафе. Можно здесь провести вечер и посидеть и вкусно поесть. Долго ждать заказ не приходится, в отличие от некоторых
Барбарис
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сейчас это стало приличным заведением. Заглядываем сюда в выходной бывает. Готовят вкусно. Так же это место стало известным, в качестве игр типа "Мозгобойня", "Отгадай мелодию" и других. Тоже участвую иногда в них. Очень хорошо придумано.
Шиномонтаж
Первоуральск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Всегда сюда езжу. Хороший шиномонтаж. Не дорого и качественно.
Торгаз
Первоуральск · Газовое оборудование
Сохранить
Июль 2024
Не понимаю, с какой целью занимает место данный магазин? В будни работает до 13 часов, в выходные не работает. Для кого? Для тех, у кого график, видимо, работы другой. Всё что необходимо было, купил в другом месте.
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, цены удивили. Кепки за 200 руб. и купальники по 400. Купили много добротных по качеству вещей, совсем не дорого.
Лаки Моторс Москвич
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Сервис качественный. Ребята делаю все качественно. Пользуюсь сервисом много лет. Запчасти оригинальные. Хоть и дороже выходит по цене. Но скупой платит дважды....
Баден-Баден
Реж · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Атмосферное место. Лучший и не дорогой отдых, если сравнивать например с Уктусом. Домики и контейнера здесь раза в 2 дешевле. Бассейн нормальный. Были в мороз, воздух -34, вода +38... Шикарно.... Отдельно хороша баня. Топят знатно, как и положено. Ну и леденая боча с водой, рядом, само то туда после такой бани....