иван янов
5
иван янов
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фабрика обедов
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я бы сказал что это лучшее место в Павловом Посаде ..еда супер,цены удивительно низкие для такого заведения, и приятный персонал...благодарю поваров и всех сотрудников этого заведения
Цветочная компания Харченко Р. В.
деревня Островцы · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная база жене очень нравится сюда ездить
Московский драматический театр имени Н. В. Гоголя
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Сидения не удобные..а дизайн хороший
Гарант-Газ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте..хочу выразить огромную благодарность персоналу данной станции,5 лет обслуживания без проблем..ребята все молодцы так как за всё время обслуживания был у всех мастеров... Особенная благодарность Николаю разобрался с моим Альфардом и решил проблему не по газу...а такая сеть как АВТОПИЛОТ разводили руками а потом на бабки ..заставляли менять коробку... Вобщем Гарант-Газ очень советую..спасибо ребятам
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2024
Не банк а какая то чепуха ...за 25 минут при отсутствии клиентов, отдел юр лиц так и не отреагировал на обращение...с таким уровнем работы с клиентами я начал задумываться сменить банк обслуживания...
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Это просто бомбическое место,еда супер,пиво на высоте.. Атмосфера притягивает. Очень прекрасно работает весь коллектив ( охрана ,официанты, админ ну и конечно же повора) спасибо вам ребята
ПромСтекло
Мытищи · Изготовление витражей
Сохранить
Апрель 2024
Отличные ребята..Всё чётко и качественно ..спасибо за ваше отношение к работе
Гюмри
село Верхний Мамон · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Самое лучшее Заведение где солянка просто объедение,и шашлычки вкусные,спасибо большое девочкам коротые всегда приветливы..уже 12 лет там едим
Дым и Мясо
Аксай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Гриль Бар просто супер, отличный персонал, уютное место и кухня просто покорила моё сердце. Буду в городе обязательно заеду..спасибо большое за тёплый приём
Тойота-Вешняки
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте, я очень доволен сервисом и профессиональным подходом сотрудников .. сделали моего альфард..обязательно обращаться буду к вам. спасибо огромное начальнику тех центра