Любовь Н.
8
Любовь Н.
3
подписчика
1
подписка
561,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
18
Vinity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Для проведения свадебного банкета был выбран именно этот ресторан! Мы и наши гости остались довольны организацией и проведением на 100%! В ресторан приезжали заранее для ознакомления с местом и предложением. Интерьер понравился сразу, зал очень светлый и уютный, удачное месторасположение рядом с Таврическим дворцом и Дворцом номер 2. Все менеджеры и персонал вели себя профессионально с самого начала и до конца вечера. Не возникло никаких проблем, трудностей, неполадок. Отдельно хочется отметить вкусную и разнообразную еду, все гости остались очень сытыми и довольными. Был заказан каравай и авторский торт-все очень вкусно и красиво. Работа официантов на высшем уровне. Блюдо от шеф-повара выше всяких похвал. Благодарю всю команду Vinity в Таврическом за то, что наш праздник прошел великолепно! Желаю Вам больших творческих успехов и развития!
Nevesta
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна, что рассмотрела и выбрала данный салон для примерки! Выбор платьев хороший, к примерке нашлось 6 платьев под мой запрос фасона, и среди них оказалось платье моей мечты! Совершила покупку сразу же! Я очень довольна, что смогла подобрать прекрасное платье к торжеству! Спасибо! Также отмечу внимательное отношение к клиенту менеджера и помощь при примерке!
Гарри Джонсон
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные шоты! Питейное заведение с интересной атмосферой! Рекомендую!
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2025
Все быстро! Оперативно! Рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудница данного ПВЗ 04.09.2024 года при приеме не подошедшего после примерки товара( все товары были открыты и проверены перед примеркой, по камерам все это можно видеть), отказалась принимать один товар, ссылаясь на то, что кофта другого цвета( не как в карточке), хотя цвет, написанный текстом в карточке и на бирке товара указан одинаково. Вступила со мной в перепалку обвинив в том, что я ей про цвет не сообщила, или аргументы в ответ- цвет может отличаться одного и того же изделия, сфотографированного при разном свете; если бы изделие подошло мне по фасону, разница цвета меня бы не смутила. Сотрудник заставила меня выкупить товар и оформлять возврат по браку. Если по итогу оформленного заявления, мне откажут в возврате, будем общаться в других заведениях. Не рекомендую данный пункт категорически до тех пор, пока не сменят персонал.
Tom’s Coffeeshop
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда. Отличное уютное место для завтрака!
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютное заведение, вежливое быстрое обслуживание. Заказали два разных салата, оба оказались вкусными. А вот от пасты были не в восторге, это больше походило на недоваренные макароны. В пасте с судаком, в самом судаке было много костей. Уточнила у официантки, готовится ли блюдо из филе, получила положительный ответ. Да, в филе могут быть кости, но, в любом случае филе перед готовкой проверяется на наличие костей. В сложном многокомпонентном блюде вынимать кости из рта- занятие неприятное и опасное. Ну и десерт оказался не в наличии, ожидать приготовление мне не хотелось. Но надо отдать должное, об этом предупредили. По соотношению цена-качество все похоже на правду.
Колесо обозрения Колесо НиНо
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Хорошее колесо обозрения, хороший вид. Катались на нем и в закат. И вот решили позавтракать на колесе обозрения перед долгой дорогой домой, увы, это было ошибкой. После 30 минут ожидания(обещали 15), подошли осведомиться на кассе, сколько еще ждать по времени. В ответ получили отвратительное обслуживание и хамство абсолютно всех девушек на кассе, дескать мы не повары, вместо извинения за ожидание и похода на кухню осведомиться о времени. Далее, когда заказ был готов, очень тихо сказали про это, увидев пакет на кассе мы уже сами догадались, что это видимо наше. Сервис уровень максимум. То, что еда уже была холодной, мы даже не удивились, про нас просто забыли. Ну и в завершение, девушка с зелеными волосами, которая сажает в кабины, сказала нам, что желательно было взять крышки к кофе, на что ответили ей, что когда ждать яичницу 40 минут и потом ее кидают тебе, как собаке, уже не до крышек. Но девушка на этом не успокоилась, и стала отчитывать нас за то, что крышки в свободном доступе. Спасибо за очевидность, милая барышня. Разберитесь с персоналом и не позорьте Ваш город!!!
Х.ROOM
Муром · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы: 1. Хорошая кровать, отличная просто, высыпаешься. 2. Закрытая парковка во дворе. На этом всё. Минусы. 1. «Самый лучший ресторан в городе» (который при отеле). Проживали две ночи в день заплыва X-Waters, что как следствие вылилось в максимальную заполненность постояльцев. По опыту путешествий, конечно предполагали, что на ужин в вечернее время скорей всего надо стол бронировать. Мы же, приехав после соревнований, решили покушать раньше, на часах не было еще и 17:00. Но на входе в ресторан администраторы сказали мест нет, все забронировано дескать, можете на стойке покушать, как вариант. К слову, машину парковали на закрытой парковке, куда выходят окна большого зала ресторана, так вот он был пустой. И скорей всего, если там и были брони, то на позднее время. Спасибо, сервис огонь! В итоге попросили забронировать стол на 18:00. Со второго раза персонал таки собрался, мы присели за стол. Заказано было два салата и два горячих. О долгом ожидании предупредили, почти уложились а тайминг, но по факту дольше. Салат был заказан простой-редис, авокадо, салат и соус. И в двух порциях салата не было ни одного кусочка авокадо. Занавес. Благо салат переделали и извинились, но это конечно сильно. 2. В номере отсутствует освежитель воздуха, ароматизаторов тоже нет. 3. Всем администраторам-на ресепшен, в ресторане пожелание одно-улыбаться, быть отзывчивее, либо не работать в сфере обслуживания. Приеду ли еще раз в Муром-да. Остановлюсь ли в в этом отеле-не уверена.
Дентал Премиум
Гатчина · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Выражаю большую благодарность Рудницкому Петру Михайловичу! Было сложное удаление 8-ки! Все прошло замечательно и во время операции, и восстановление после было комфортным! Персонал клиники вежливый и внимательный!