С
Светлана Дубовец
С
8
Светлана Дубовец
1
подписчик
0
подписок
274к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Фармэконом
Ангарск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Вообще хорошая аптека. Но есть там очень нечестная работница. И это не только моё мнение. Она обсчитывает и чеков не выдаёт.
Командор
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ну такое! Хлеб вот у них вкусный, выпечка тоже норм. Но убогонько как-то.
ХлебСоль
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Девиз конкретно это торговой сети – пофиг качество, возьмём количеством торговых точек! Господа, а может наоборот попробуете? Стыдно даже заходить к вам.
Медико-санитарная часть № 36, поликлиника № 1
Ангарск · Медсанчасть
Сохранить
Сентябрь 2021
Бардак! А раньше была хорошая МСЧ! Врачи хамят, медперсонал хамит. Причём, не важно, платно ты идёшь или по полису ОМС.
Бристоль
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Ну такое! Алкоголь, ещё алкоголь, ещё немного чего-то.
Челюстно-лицевая клиника
Ангарск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Я несколько раз лечила зубы в этой клинике, просто рядом живу. Но больше не пойду. За мои же деньги мне грубили все, от санитарки до рентгенолога!
Ангарская городская больница, поликлиника № 1
Ангарск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2021
Это не поликлиника, а богадельня в самом плохом смысле этого слова!
Хлеб-Соль
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Искренне не понимаю, зачем люди ходят в этот магазин! Убогий ассортимент. Продавцы меняются постоянно. Это плохой признак.
Торговый комплекс Центр
Ангарск · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Какой-то странный торговый дом. Как будто чего-то там то ли не хватает, то ли наоборот лишнее. Тоскливо.
Евродент
Ангарск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Грубияны и хамки работают! И дорого!