Виктор Бурцев
9
Виктор Бурцев
1
подписчик
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Паркинг-ДМЕ
деревня Чурилково · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2026
парковался с 26 февраля по 4 марта 26 года, всем доволен: удобный подъезд, быстрое оформление, парковка была расчищена от снега, большой микроавтобус для трансфера (мы были с лыжами и все разместилось без проблем), по прилету нас быстро забрали и доставили до места. Однозначно рекомендую.
Ext-Decor.ru
деревня Грибки · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, все есть, трубку берет человек, быстр понимает проблему клиента, огромное спасибо Роману за то что в пятницу вечером задержался чтобы опустить мне заказ!
Вектор
Москва · Нерудные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер, помогли с правильной разгрузкой, рекомендую!
Старый железнодорожный вокзал
Иваново · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Симпатичный, маленький и милый вокзальчик. Сейчас здесь магазин инструментов. Спасибо коммерсам что отремонтировали и сохранили историю для своего города.
Ковровский историко-мемориальный музей
Ковров · Музей
Сохранить
Май 2025
Ооочень маленький музейчик.. жаль..
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Как-то не зашло.. не могу рекомендовать, возможно, мое мнение не объективно..
ИГИКМ им. Д. Г. Бурылина, Музей промышленности и искусства
Иваново · Музей
Сохранить
Май 2025
Интересный музей, богатая коллекция, рекомендую
Музей пекарского дела
Старица · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень славное место, богатая коллекция кухонной и пекарской утвари, много интересной информации на постерах, рекомендую. Музей небольшой (один зал), берите час примерно на неторопливый осмотр.
Былина
Старица · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место приятное, «историческое», здесь (по легенде) бывал Пушкин. Кухня нормальная, порции не очень большие, бывают перебои с работой кассы- имейте наличные на всякий случай (переводы не принимают). Рекомендую
Столовая
Шуя · Столовая
Сохранить
Май 2025
Настоящая советская столовая, Кормят вкусно, меню разнообразное, порции нормальные, персонал строгий, но заботливый )). Рекомендую)