Милена Авдеева
4
Милена Авдеева
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
SushiStar
Ульяновск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Доставка достаточно долгая (в сравнении). На роллах Бонито вообще нет стружки, чисто для запаха добавили. Икура Маки (если вы делаете такую раскладку, сделайте ролл круглым и заверните его весь в лосось, сейчас выглядит странно) + Упаковка такая, что не понятно она раздавила икринки или они уже такими были. Роллы нарезаны разным размером. Первая моя доставка тут, на вкус хорошо, много сыра. Кто-то ест васаби, а кто-то нет, что бы не вызвать аллергию лучше складывать в отдельный контейнер. Имбирь крашенный.
Алешино
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Сколько раз туда заходила, столько и уходила. Персонал — это просто ужас, как будто это они мне деньги платят, а не наоборот. А с каких пор в России отменили безналичную оплату? Что значит «Если хотите мяса, идите снимайте деньги»? Постоянно какое-то недовольство... Ну если не можете работать с людьми, так не мучайте ни себя, ни покупателей. Ассортимент и правда хороший.
БарМузей Васи Ложкина
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ну сказать нечего, кроме как да, стоит посетить и прийти еще. Персонал обходительный, отличное меню, все быстро и вкусно. Везде чисто. Ну где еще поесть чебуреки с таким сервисом? Точно тут.
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ставлю две звезды только благодаря обходительному официанту и неплохому салату. Посетили данное заведение 15.08.25, приехали ко времени к которому бронировали стол, но несмотря на это пришлось ждать прям у входа минут 7-10 пока нас проводят. Далее пришла неторопливая девушка, которая ели шла. Мы пришли праздновать день рождение, мы хотим есть, ну давайте гулять по ресторану. Посадили нас за грязный стол, ждали когда его уберут еще 10 минут, потом 10 минут вазу для цветов, потом 10 минут когда к нам подойдут и примут заказ, несколько раз подходили и информировали, что слишком долго, при этом переполненности зала не было. Нас отказались пересаживать за столик который освободился, несмотря на то, что мы уже планировали уйти. В конечном итоге мы пробыли там час из которых 40 минут боролись с халатным отношением персонала. Больше туда не приду, ни каких извинений не принесли, отвратительно и это такое отношения с такой конкуренцией.
Бьюти Мед
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хочу порекомендовать и поблагодарить лучшего мастера по массажу Елену. Она творит чудеса, поправила мне спину за пару сеансов, не нужно ничего говорить, она интуитивно знает, что делать и где боли, лучшие руки. Могу сказать это точно, так как каждые пол года прохожу курс массажа и не один мастер не показал себя настолько профессионально. Так же хотела бы отметить их админа, она очень корректна и приветлива, что редкость.