Natalia Dimina
5
Natalia Dimina
0
подписчиков
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АптекаПлюс
посёлок городского типа Безенчук · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Хорошая аптека
Начальная школа Гармония
посёлок городского типа Безенчук · Начальная школа
Сохранить
Февраль 2022
Хороший садик, жаль что родители многие водят своих полубольных детей в группы и заражают других детишек. Уважаемая администрация садика, примите меры, особенно в младших группах не допускайте детей с кашлем(даже остаточным) и с зелёными соплями!!!
Аптека 63+
посёлок городского типа Безенчук · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошая аптека, но уважаемые фармацевты, не нужно с недовольным лицом спрашивать почему покупатель не хочет брать товар который вы предлагаете. Если я пришла за препаратом "N", значит мне нужен препарат "N", а не аналоги более дешёвые.
Красное&Белое
посёлок городского типа Безенчук · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Продавцы вечно курят на улице, вместо того, чтобы на кассе сидеть.
Безенчукская центральная районная больница
посёлок городского типа Безенчук · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
И одной звезды эта больница не стоит! Такое дно, только В Безенчуке! В нашем чудо госпитале, мне чуть не угробили мужа, своим бездействием!!! Вопрос к администрации брльницы: почему людей с высокой несбиваемой температурой и кашлем не отправляют сразу на КТ, а ставят ОРВИ и выгоняют домой лечится? Почему больных пневмонией, с высоким процентом не колят антибиотики? Или у Вас там выборочно это происходит?? Что за халатность мед.сестер, которые работают на 3м этаже "госпиталя", которые должны делать процедуры вовремя, но просто забывают о больном, и без пинка волшебного никто ничего не делает!!! Что за чудный аппарат с кислородом в виде пятилитровой бутылки там у Вас? Почему чтобы дышать кислородом, нужно сидеть в очереди??? Почему у Вас больные в коридоре все вперемешку ходят? В нашу больницу ложиться-можно сразу на тот свет собираться.
Отделение почтовой связи № 446253
посёлок городского типа Безенчук · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая почта и девочки-сотрудницы!
DNS
посёлок городского типа Безенчук · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительный и очень вульгарный консультант сотовых телефонов Андрей. Прошу обратить внимание администрации магазина. Впаривает телефоны, выражаясь некорректно про марки моделей которые хочет покупатель. Даёт заведомо ложную информацию про качество телефонов.
Дом Свадьбы
Самара · Свадебный салон
Сохранить
Ноябрь 2020
Сказать, что в восторге-ничего не сказать! В "Дом Свадьбы" я влюбилась, перед предстоящей свадьбой! Ехали целенаправлено туда, пускай и 70 км. Приезжала с мамой и с будущем мужем. Мужу сразу подобрали подходящий костюм, что тёща его будущая оценила на 5+. Далее стали выбирать моё платье, с выбором хорошо помогла девушка консультант, очень приятная девушка. Предложили шампанское и понеслооось))) Удивительно, но с 1го же платья я нашла свое😳 Сразу же подобрали фату и всё, больше эфекта вау не произошло, мерила еще несколько вариантов, но моё сердце выбрало его-идеальное платье)))) Спасибо огромное, в нём я почувствовала себя желанной принцессой на своем главном торжестве!!! Успехов и процветания вашему салону!!! Кстати, вечерние платья, я тоже покупаю на протяжении нескольких лет в вашем салоне, изысканные модели, и по приятно-доступной цене!!! Так что, читая отзыв, дорогие невесты и просто красивые девушки, обратите внимание на этот салон, советую безгранично❤💥