Саша К.
5
Саша К.
2
подписчика
0
подписок
89,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, чтобы переключится и забыть обо всех проблемах. Есть хрюшки постарше и малыши. Все очень милые и чудесные! Ребята сотрудники, видно, очень любят свое дело. К животным относятся очень бережно и хорошо. Хрюшки не страдают - это важно.
8Vet
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Доктор Светлана Иванова - лучшее, что может случится с вашими питомцами, если у них проблемы со здоровьем. Мега ответственный врач, сделает все возможное, чтобы помочь животному. Ничего лишнего в клинике не накручивают. Спасибо большое! Я за своих котов спокойна благодаря Светлане.
Lilly Clinic
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Быстро и удобно добираться. Не надо шариться по дворам и аркам, как часто бывает в центре. Мастер эпиляции все что можно заклеила и замазала, впервые так скурпулезно отнеслись к безопасности во время процедуры ☺️ Сама процедура прошла максимально комфортно, мастер постоянно сверялась с моими ощущениями. Очень понравилось наличие меню с напитками. Можно взять воду, разную. А после процедуры вам сделают с собой любой горячий напиток - куча вариантов чая и кофе! Я рекомендую это место 😊
Студия йоги
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Я искала медь, а нашла золото в лице этой студии. И тренеров Анны и Полины, в частности. Занимаюсь здесь чуть меньше месяца и никогда прежде с таким удовольствием не ходила на тренировки! Это не просто студия, это - настоящее место силы для меня и для многих женщин. Анна - потрясающий, глубокий тренер по пилатесу, который искренне вовлечен в процесс тренировки и который действительно способен привить людям любовь и уважение к своему телу. А как следствие - и сделать его красивым. Полина потрясающе глубоко ведет йогу. Ее отстройки помогают каждую секунду оставаться в осознанности к своему телу. Искренняя и огромная благодарность Полине Эстер и Анне Зубаревой за это пространство и за великолепные тренировки! Вы - лучшие ❤️
From
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю здесь ребрышки и копченый брискет ❤️ быстро, вкусно и сытно!
Хитоптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная оптика, очень любезная девушка-конвультант Наталья, все подробно рассказала и по подбору оправы и про уход за линзами 🙌🏼 я, например, не знала, что нельзя их мыть водой и не знала, как подобрать оправу, чтоб не запотевали линзы. Обязательно сюда вернусь!
Ochey
Москва · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2024
Легко записаться на услугу, о записи неоднократно напоминают) высылают подробный маршрут, как пройти 🙌🏼 В мастерской нас встретила прекрасная девушка Женя, которая все подробно объяснила и показала. Фото и ожидание печати заняло не более 30 мин. Спасибо большое за гостеприимство и добрую атмосферу! Прекрасная идея для романтического подарка партнеру на годовщину ❤️
Caprese
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Место оказалось в 2 минутах от квартиры, куда мы заселились на уикэнд, и мы ходили обедать/ ужинать только туда 😁 И не потому что близко, а потому что оооочень вкусно!! Наш топ: Минестроне, паста с грибами, салат с тунцом. Греческий и Цезарь тоже были хороши. Не очень понравилось: Паста Балоньезе, хотя это моя любимая паста из всех. Причина: фарш настолько мелкой фракции, что просто стек сквозь спагетти на дно тарелки и пришлось сперва съесть их, а потом ложкой доедать отдельно мясную водичку. Утиная ножка: оказалась суховата. Посему, еда - 4/5 По атмосфере и обслуживанию 5/5, приятное и комфортное место!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Самый любимый ПВЗ из всех, где я была) Максимально быстро, четко, при этом, с уважительным отношением. Сам ПВЗ просторный, светлый, чистый. В другие вообще бы не ходила )
Обмен валют
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Май 2024
Для меня, как для обычного человека, не связанного с финансами, минус в том, что условий по обмену столько, будто мы заключаем сделку века. Купюры (евро, доллары) из банкомата хочу обменять на рубли. То там какие-то пятна, видимые только под уф лампой - не возьмем. То доллары старого образца, которые мне выдавали в этом же обменнике, покупаются с удерживанием 500₽ с купюры. Да, рядом с домом, очередей там почти нет, как и желания туда снова идти за услугой. Так как зачастую, это просто потеря времени без результата.