Инга Самсонова
13
Инга Самсонова
0
подписчиков
0
подписок
850к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
8
Станция Загородняя
городской округ Уфа · Непассажирская станция
Сохранить
Май 2026
Станция хорошая.
Монетка
село Урман · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин. Очень чисто и персонал отличный
Онлайн-школа Терра
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Апрель 2025
Заканчиваю обучение на курсе по достижению целей. Очень благодарна за все уроки которые мы посмотрели и за интересную домашку. Вся информация полученная на курсе очень интересная и полезная. Благодарю Терра за то что ты есть. Буду ещё тут обучаться.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивый вокзал. С очень большой историей. Но побывав там была в недоумении, для того чтобы пройти к поезду нужно подняться на 2 этаж . С чемоданом это было затруднительно. Нету указателей для направления к этой лестнице. Пришлось искать как попасть к поезду. И на втором этаже тоже куда выходить было непонятно. Скорее всего билеты с этого вокзала брать больше не буду.
MaMa MiA
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивое кафе. Но еда не вкусная. Брали бизнес ланч. Лапша удон представлена в виде бульона куриного и немного кусочков грудки. Плавала ещё лапша. ....... салат овощной трудно испортить, но кусочки были большие и соус не смогла помешать. Ела просто овощи...... подругаэоот бизнес ланч даже есть не стала, а заказала хинкали.... там вообще сюрприз. Принесли ,а повар забыл положить грибы!!!!! Мнение и впечатление очень плохое. Или просто нам так не повезло.
Доктор+
Туймазы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Поставила бы 10 звёзд. Но у вас нет. Была у Врача Зарипова Алмаза , впечатления только хорошие. Очень грамотный . Приятный и вежливый
Ретро-клуб
Уфа · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Вообще не понравилось. Грязно Музыка так себе. Зарядить телефон негде. Атмосфера тоже не очень.....
Майкоп Молл
Майкоп · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольный торговый центр. Из кафе выбор небольшой. Ничего там не приглянулось. А вот в ленте взяли горячий и очееень вкусный плов
Новый Афон
ақыҭа Ҧсырӡха · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Красивая станция. Но ремонта не было лет 50 похоже и грязно
Престиж
Николаевский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Номер в мотель был скромненький и чем то очень сильно пахло. Возможно старым матрасом. Но в номере чисто . В туалете не было мыла конечно. В кафе было очень вкусно, брала куриный суп, объедение. Персоналу отдельное спасибо, было очень приятно с ними общаться.