виталий якубовский
11
виталий якубовский
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
2
Гоблин
Череповец · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пивко хорошее, закуски вкусные, уютно, туалет чистый, ценник приятный, персонал заботливый.
Автоцентр на Судостроительной
Череповец · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Крутые ребята - все делают четко! Делал подвеску на камри 55, много чего менял - все сделали отлично, также менял масло в коробке через стенд - все сделали без проблем и проконсультировали по итогу. Просто привозишь свою любимую машинку в сервис утром, оставляешь на ремонт, после работы забираешь, все готово. Сперва были сомнения, теперь их нет. За такое качество работы ценник адекватный, есть с чем сравнить. Мнение мое лично ни кому не навязываю!
Ледовый дворец
Череповец · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место - раздевалки, лед, спортзал, все просто топ с заряженной энергетикой! Приходи и пахай, все есть.
SalonLux35
Череповец · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Зашили заднее сидение для камри 55. Быстро, качественно и за нормальный ценник. Был приятно удивлен!
Парадокс
Череповец · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Цены на все не слабые, но в целом вкусно. Атмосфера супер! Персонал приветливый и добрый!
Ветеринарный центр ДоброВет
Череповец · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо что спасли мою лучшую подружку Нику от нименуемой гибели! Вы люди с большой буквы и с большим сердцем. Спасибо за вашу доброту и заботу - это бесценно когда твой лучший друг в беде. Здоровья вам и всего самого лучшего!
Цифровой
Череповец · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, где можно купить различные гаджеты за адекватный ценник. Не раз пользовался их услугами и остался доволен!
Дача
Череповец · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ни разу трезвый там не был, но всегда было весело и ни разу не выгоняли, персонал и охрана очень приветливые) Отличное место выпить, поплясать, отдохнуть и на народ посмотреть. Бываю редко, но всегда доволен!
Череповецкая детская городская поликлиника № 1
Череповец · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная поликлиника! Были не раз там с ребенком. Хочу выразить благодарность всем врачам и рабочему персоналу. Спасибо за доброту, профессионализм и заботу!
Янтык
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ценник выше среднего, но кормят вкусно. Меню разнообразное, есть пицца, блюда из мяса, салаты и прочее. Были с семьей не раз и всегда оставались довольны качеством и ассортиментом блюд. Персонал приятный и отзывчивый.