Виктория
5
Виктория
1
подписчик
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Фани Джобс
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Большой выбор. Хорошие сотрудники, все рассказали, показали. Спасибо!
Раф
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень милый, уютный интерьер. Бариста 100/10. Спасибо!!!
Gourmetto
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили данное заведение и остались довольны, большой выбор позиций, приятный персонал, работают четко и слаженно, хотелось бы отметить работу официанта Варвары, быстро,четко и по делу. Обязательно еще придем)
Coffee Hype
Великий Новгород · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
15.04 брали кофе на этой точке,очень нежный,вкусный,я даже скажу,что идеально.Бариста Никита уже не в первый раз делает такой классный кофе.Спасибо!
Coffee Hype
Великий Новгород · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня решила попробовать новинку-клубничный раф. Сделали его изумительно. Мягкий, в меру сладкий. Но бариста Никита (с тату на шее) просто бомба!Очень милый молодой человек, прекрасный бариста. Все рассказал, подсказал, еще и поддержал беседу!Просто огонь! Ставьте, пожалуйста, Никиту на эту точку почаще, шикарный бариста!
Фишка суши
Великий Новгород · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные суши,нам понравилось,постоянно беру.Готовят очень быстро,что радует.Обслуживание просто супер!Девушки администраторы очень милые,приветливые,менеджер всегда готов помочь подобрать роллы!Так как заказываю с их открытия,то посчастливилось познакомиться и с главным шефом.Все очень приветливые.Суши супер,очень вкусные,всем советую!!!!
Цветы_53
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший,уютный магазин,большой выбор,2 холодильника
Континент Зоо
Великий Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Записались на линьку и стрижку когтей собаки на 14:30.Адрес никто нам не написал,на сообщения,звонки не отвечали.Спасло только то,что рекомендовали знакомые и подсказали куда нужно вообще ехать.Приехали в назначеное место и время и нам говорят,что нужно подождать 15 минут,тк до нас был самоед.По итогу,прождали 30 минут,спросили сколько еще ждать и нам отвечают,что еще 15 минут!!!Почему не могли заранее по телефону предупредить об смещении записи и времени? По итогу,мы просто потеряли 30 минут нашего времени,бензин.Что мы получили-ничего.Больше не вернемся в этот магазин-грумминг салон и никому не посоветуем.Ужас!
СИН
Великий Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин!Хорошее обслуживание!Скоро вернусь еще обязательно.