Рузиля Ф
5
Рузиля Ф
0
подписчиков
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Студия красоты Нежный Лотос
Лобня · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за проведенные процедуры❤️ Делала чистку и массаж лица, осталась очень довольной:) Ушла от Натальи счастливая и красивая! Однозначно я нашла своего мастера и профессионала своего дела💓Буду ходить только к ней
Троицкий парк
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Уникальное место для жизни и отдыха. Уютное место ,где можно жить и наслаждаться природой при этом быть совсем близко к городу. Шаговая доступность от инфраструктуры, свежий воздух, шикарные закаты,которые я люблю)
Фета Пита-Бар
Лобня · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда отличная, всегда очень вкусно! Но интерьер совсем не говорит о греческой культуре,даже музыки нет греческой... Поэтому ставлю 4
Столички
Лобня · Аптека
Сохранить
Март 2024
Всегда приятные продавцы)
Детская городская поликлиника № 86, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Поликлиника хорошая,но педиатры не о чем. У нас педиатр Лаврова, женщина пожилых лет, совершенно не умеет общаться с родителями детишек. Скорее всего открестился от данной поликлиники
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Опасная станция для детей ,пожилых, инвалидов и беременных...Когда же построят новый переход с эскалаторами???
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место для отдыха всей семьей
Яндекс Маркет
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очень удобный пункт выдачи) всегда быстро и оперативно. Но видимо мне только везёт с сотрудниками. Девушка в розовой кофте всегда общается на "чтотыхочешьотменя", вечно недовольна и тон всегда в неприветливой форме. Может устала- непонятно)))
ВШоколаде
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Моя мама очень полюбила ваш салон)) Когда прилетает в гости то обязательно заглянет на массаж:) Мастера классные все
Детский мир
Лобня · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Видно,что в этом магазине руководитель никакой. Полный бардак,ценники неактуальные, консультанты вечно ничего не знают. Причём так и говорят "Не знаю". Мы частые гости Детского мира и нам нравится товар и хотелось бы приходить в магазин с удовольствием, а не за потрепанными нервами. Девочки на кассе это отдельная история:))) Остаётся желать лучшего