Наргиза Черника
7
Наргиза Черника
1
подписчик
0
подписок
165,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Сначала сомневалась заказывать, но очки оказались очень удобными и пришли точно в срок.
Тестот
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Цены адекватные, десерты очень вкусные, главное после походов сюда забыть, что дома ждут весы)))
Funky Food
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Для детей сделали маленький сюрприз ,принесли молочный коктейль с трубочкой в форме зверушки. Такие мелочи создают настроение
Шаровня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, не раз ходили и раз придëм))
Все для дома
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Всегда вежливые и с улыбкой)) Огромный выбор))
Комп-Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Сломался ноутбук, по рекомендации знакомых отнесла ребятам, как по волшебству -решили проблему очень быстро, ноут теперь в полном порядке. Мастера отличные без сомнения!!! Советую!!!
Стир Сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Набрала в ЯКартах -Ремонт Стиральных машин, первое выдало "СТИР СЕРВИС" Позвонила, описала неполадку, мне сразу сказали примерную цену и время приезда. Согласилась. Приехали во время, устранили неполадку. Цена радостно удивила!!! Дали несколько рекомендаций, которыми теперь буду пользоваться)) Стиральная машинка работает без проблем))) Большое спасибо, Сервис советую!!!
Онегин Ходынка
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Кальянщики мастера своего дела. Вкус был точно в точку, дым ровный, лёгкий, держался долго, всё как надо, понимают мои запросы, что уже очень удивительно ахах
Anima
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Тусили в субботу тут, очень приятная атмосфера тут, большой красивый и просторный зал, на танцполе нет толкучки, в целом это самый приличный клуб в котором я была. Круто подобрана музыка, к ней световое сопровождение, и сразу вайб шикарной шумной вечеринки, я дурею с этой прикормки 💓
Ночной клуб 67
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
В пятницу очередь? Не тут-то было! Прошли за 5 минут и сразу на баре по 2 шотика заглушили. Много с кем пообщались, очень вайбовые ребята тут есть. И обстановка стильная, мы с парнем сделали много классных фоток, спасибо вайб!