Самая счастливая
5
Самая счастливая
0
подписчиков
0
подписок
302,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Гипер Лента
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала доставку фруктов на дом. Манго привезли гнилой, 3мандарина из 0.5кг гнилые-палец внутрь проваливается- при обращении в тех.поддержку- предложили промокод на следующую покупку от 1500р... серьезно??? Да мне нигде не уперлась эта скидка ,т.к. уж точно теперь этот магазин не для меня... Будем дальше пользоваться нормальным магазином Метро например,да и частной доставкой фруктов. Не тратьте свои деньги на заказ продуктов в этом отвратительном магазине-мусорное ведро не поблагодарит вас.
Парфе
Томск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2022
Я сладкоежка-но слежу за фигурой. Нереально ВСЕ вкусные тортики от Парфе не дают мне спокойно жить. Их хочется кушать и кушать. Медовик- само блаженство. Как мама в детстве пекла🤤🤤 А меренговый рулет это полезное мороженко для ребёнка- и не только для детей😅 А как же сметанники...🤤🤤🤤 Ну все.... пошла делать новый заказ-раздразнила себя... Всегда заказываю тортики с доставкой, самой некогда доехать забрать. Привозят в оговоренное время, всегла все идеально красиво и аккуратно. Очень приятно пообщаться с курьерами данной кондитерсклй-всегда милые,добрые, улыбаются. Мне кажется даже заряжают меня позитивом на день ( конечно же всегда опрятные- не могу сказать этого про другие компании. ) В общем так держать. Я фанат ваших НЕРЕАЛЬНЫХ ТОРТИКОВ навеки🤤🤤🤤 p.s. фото этих нереально вкусных тортов настолько много... немного покажу😉
Строганина
Томск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Если вы любите вкусно поесть,то вам неременно именно сюда. Еда божественно вкусная. Каждый день я стала приезжать на бизнес ланч, ранее ресторан находился по другому адресу. Но именно из-за ВКУСНО я теперь С ВАМИ РЕБЯТА. Раз в неделю ужинаем с семьей. Здесь много классных наливок,которые делает само заведение. А еще я попробовала там лимонад- АРБУЗНЫЙ ЭТО ПРОСТО БОМБА. А вот мастер класс по нарезанию рыбки от шефа🤤🤤🤤 Ну снова все секретики раскрыла...Это поистинне прекрасное место.
DaRiA
Томск · Солярий
Сохранить
Июль 2020
Хочу в парикмахерскую ни первый раз. Все услуги очень даже устраивают. Маникюр держится 6недель легко. У парикмахера лёгкая рука- волосы ростут быстро. Отношение к клиентам доброжелательное. Вышесказаные слова- видимо проделки конкурентов или жизнью недовольных людей. Рекомендую эту парикмахерскую.
Наследник престола
Новосибирск · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2019
Купила щенка "шпица"- продали дворнягу. Деньги отказываются возвращать. Мошенники. Не связывайтесь с ними. Берегите свои нервы и свои деньги..