Андрей
6
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Севас
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение Если вы попали в смену Олеси - Вам крупно повезло. Лучший сотрудник. Вежливая, приятная девушка. Всегда посоветует и подскажет самое лучшее. Для меня она - сотрудник года.
Нотариус Михайлова Е. В.
Воронеж · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный специалист, очень вежливая, требовалось срочно заверить копию паспорта, сделала все быстро и четко.
Нотариус Кочерова М. Е.
Воронеж · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Обед с 13:00 по графику в 12:50 уже нет никого
Fresh
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Ужасная работа сотрудников Позвонили, пригласили на оценку моего авто Предварительно договорился с оценщиком, сказал, что через 40-50 мин приеду, в ответ «Да, приезжайте, ждем» Приезжаю, получаю ответ, что мой оценщик уехал, можете подождать другого 5 мин, в итоге 30 минут ожидания впустую. Почитал еще отзывы, что-то мутят с деньгами. Не советую
Шашлык у Гора
село Семилуки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая шаурма, 10/10, нежнейшее мясо, очень вкусный соус собственного приготовления! Владельцу респект
Русский Аппетит
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Бутерброды в наличии «через раз» Сегодня есть, завтра нет Пожалуйста, поставляйте продукцию в этот киоск почаще
Wаурма
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
15.04 заказал шаурму в сырном лаваше Отошел Прихожу, отдает в обычном На вопрос «почему в обычном, если я заказывал в сырном» последовал ответ «б**, да какая разница» Шаурма безвкусная, без соуса Самая плохая шаурма, которую я ел за последнее время
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Согласно графику работы кофейни, они работают с 8:00 Второй день подряд прихожу в 8:15-8:20, ставни открыты, а вот дверь закрыта изнутри. Пожалуйста, объясните своему сотруднику, что в 8:00 нужно уже открыть двери, а не только прийти на работу.
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
30.09 Пришли на бизнес-ланч Ждали официанта 20 минут, так и никто не подошел, проходили мимо 5 раз Спасибо за потраченное время впустую, больше к вам не придем.
Три двери
село Бабяково · Двери
Сохранить
Январь 2024
Ужасное отношение к клиентам. Захотел купить двери у этой компании, т.к все знакомые зарекомендовали. Началось все с вызова замерщика. Когда вызывал в первый раз, попросил позвонить за час. Итог: прождал весь день, звонок за 20 минут до конца согласованного периода ожидания замерщика с фразой: «Ну что, полчаса и мы у вас». Естественно, за полчаса я до дома не доберусь. Дал второй шанс. Вызывал, согласовал промежуток времени. С 10 до 2. Опять же, попросил позвонить за час. Время 13:30. Звоню сам. Сказали, что замерщик свяжется. Перезванивает замерщик и говорит, что он не приедет 👍. Больше обращаться к этой компании не стал.