А
Алла С.
А
2
Алла С.
0
подписчиков
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2021
Прекрасный чистый уютный салон очень хотелось бы порекомендовать всем обращаться именно Сюда Здесь можно сделать шеллак маникюр педикюр Что делается очень качественно аккуратно также работает мастер по стрижке и окраске волос что хочу сказать ещё по мастерам это очень доброжелательные приёмная хорошие люди которые вас обслужат по высшему класс