Евгений Ш.
2
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алдеан
Киреевск · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Отличный сервис. Заезжал проездом. Рекомендую всем. Есть кафе и скидки. Пока ремонтировали,перекусил. Добрый персонал,отзывчивый,многое порекомендовали. Молодцы. Так держать.