Рыцарь Справедливости
7
Рыцарь Справедливости
0
подписчиков
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Просто отвратительный 1 выход на посадку. Ужасно грубые сотрудники. Имея паспорта не могут проверить есть ли багаж у пассажира, но зато кричат и пытаются назад куда-то отправить. На разговор что там есть 1 купленный багаж спустя время ответили "У вас перевес багажа 1 кг. Идите платите". Где платить, сколько они, конечно же, не сказали. На вопрос где платить, снова грубят и просят не отвлекать. Раньше скептически относился к аэропорту не смотря на недостатки и неудобства некоторые. Но сейчас невыносимо уже когда людей много, а мест мало, тесно и душно. Пора бы расширить аэропорт хотя бы на метр 50, ведь такой город богатый на нефть, а по факту аэропорт очень маленький и где-то даже устаревший
Сургутская поликлиника № 1, отделение рентгендиагностики
Сургут · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая поликлиника. Вежливые врачи и сотрудники. По крайней мере мне всегда попадались такие. Оперативно работают и стараются идти на встречу в случае чего. Столько людей там каждый день с нескольких районов, не представляю как трудно порой общаться с разными по характеру людьми и терпеть некоторых из них. Потому не совсем понимаю когда на врачей постоянно жалуются. Врачам терпение и здоровье.
Мужики Про
Сургут · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хорошее, уютное место. К каждому клиенту особое отношение. Радует сервис и услуги. Определённо стоит тех денег, которые ты отдаешь за стрижку. Правда, меня стриг стажер по имени Давид, но тем не менее я в будущем планирую посетить данное место. Рекомендую! 👍
Мустафа
Сургут · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Люля кебаб ужасный. Сухой до невозможности, и резиновый. Про отсутствие жира я вообще молчу. В целом другие шашлыки тоже не сильно выделяются. Самса из духовки в основном состоят из жира да лука. Жалко не за потраченные деньги, а испорченное впечатление. Больше никогда отсюда ничего не куплю и другим не советую!
Шаурма кофе пончики
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Столько раз брал самсу - никогда не жаловался. В последние пару раз взял по 6 и 7, везде один жир да лук. Мясо с каждым разом все меньше и меньше. Лепёшки горелые и сухие (где тот мужик седоволосый? Без него лепёшки стали не очень). Шаурму второй раз взял. Первый раз много майонеза - блевать тянуло когда кушал. Вчера - одна горелая курица (на фото). Поставил 3 только за прошлые покупки.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Чистое, уютное помещение и быстро делают стрижки, тем более за недорого. Удобное расположение от метро. Вообщем, рекомендую.
Аптека
Сургут · Аптека
Сохранить
Май 2024
Чрезвычайно высокие цены и не слишком красивое помещение
Colizeum
Сургут · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Игры на ПК зачастую тормозят. Наушники не работали пока не вызвали разобраться и настроить их. Пока они настраивали, прошло порядка 15 минут. Минус время от нашей игры. На вопрос "сможем ли мы играть в кс 2 вместе?", ответили да, в итоге в их стим-аккаунтах даже друзей невозможно было добавить.
Деломедика
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Отличное место, услуга по цене и качеству высший класс. Раньше, когда клиника называлась Диамед, не особо нравилась по обслуживанию, сейчас, спустя 5 лет, это небо и земля. Чистота, уют и вежливость сотрудников. В общем, я остался доволен обслуживанием. Рекомендую. Лучшая клиника в Мытищах однозначно.
Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 2
Мытищи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Давно в поликлинике не был. Был прикреплён по ул Матросова. Но каким-то образом открепили, и когда я пытался записаться на приём, мне позвонили сами, записали на приём в этот же день по ул Юбилейная 10б и сказали прикрепиться сразу. Вообщем, тут всё красиво, современно, аккуратно, нет толпы очереди и отсутствие талонов на 3 недели вперед, и все сотрудники работают быстро, они вежливые и доброжелательные (некоторые сотрудники, кстати, с Матросова). В случае чего сами звонят и предлагают записаться или забрать во время направление. Вообщем, одни плюсы и положительные эмоции. Дай бог всем сотрудникам крепкого здоровья и терпение!)