Екатерина М.
11
Екатерина М.
2
подписчика
1
подписка
601,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
22
Радуга
деревня Светлое · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Классное место, дом хороший, сауна отлично греет,мужчине кто присматривает за коттеджами отдельное спасибо,всегда быстро приходил,за чистотой следил. Рядом горнолыжные курорты на машине можно доехать.
Пухтолова гора
Зеленогорск · Спортплощадка
Сохранить
Январь 2026
Начитались отзывов про очереди и решили поехать к 10 утра и никого ни очередей ни толкучки, на катались на ватрушке, на котке (конечно он так себе, покрытие ужасное) но бесплатно очень приятно если есть коньки свои. В общем приехали бы ещё раз сюда покататься утречком без очередей .
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятные девочки администратор и мед сестра сдавали кровь ребенку 2 декабря,вежливые приятные . Спасибо.
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично, спасибо
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Развели на 20 тыщ приехала с проблемой стука в машине, провели диагностику не правильно, заказала Зап части, забираю машину доезжаю до дома стук стоит такой же. По итогу привожу обратно,ее опять диагностируют, говорят что выхлопная труба гремела. На какой тогда черт я делала то что не устранило мою проблему.
Цветы_Анапа
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Делала заказ из другова города по телефону,все четко букет прекрасный доставили курьером точно во время. Цветы свежие,фото отчет до вручения и во время. Спасибо за работу. Рекомендую.
Где Пицца
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Пицца вкусная но маленькая 27 см. Сделали быстро ,перекусить самое то.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отвратительный магазин. Мало того что много просрочки,дак ещё каждый раз при оплате на само кассе чувствуешь себя какой то воровкой. ,,Охранники''женского пола в платочках дышат тебе в спину когда ты что то пробиваешь, сегодня после оплаты окликнули меня,типа ей куда пошла, у них горела красная кнопка как будто бы я не оплатила,ну за что и получили от меня п.д лей. Постоянно детей перепроверяют что они пробили, я бы на месте родителей разобралась бы с ними пару раз. Убирайте тогда эти само кассы раз у вас так часто воруют. Я хочу приходить в магазин за покупками и не ощущать того как при оплате продуктов дышат в спину дамочки и проверяют каждый продукт который ты отсканила.
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Пытаюсь записаться второй месяц просто не дозвониться,автоответчик говорит превышает колличество звонков ,звоню в разное время.