Юлия Ли
4
Юлия Ли
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заведение испортилось. Персонал не квалифицированный. Обслуживание не очень. Хотелось бы получить обратную связь от горячей линии. Заказ сделали в 21:50, получили в 22:40. Это просто ужас! Администратор только кричала на всех: «Отменяйте заказ, мы не будем вас обслуживать!»
Красное&Белое
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Занимают постоянно место проезда автомобилей к соседним домам. Ограничивая доступ более чем на 20 минут. Создавая транспортной коллапс. Хотя можно все сделать культурно и быстро, так как есть место. У дома есть своя большая парковка за домом, магазин мог бы получить к ней доступ и выгружать товар с нее в любое удобное время. Сам магазин хороший, момент с выгрузкой ужасный.
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Не советую заказывать с озон Китай именно в этот пункт выдачи. Если заказано несколько товаров в одном заказе, то выдадут лишь один и скажут -«мы не причем ищите и пишите сами».заставят забрать весь заказ, хотя по факту выдадут лишь часть!