Нелля
3
Нелля
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Neon
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравился маникюр от слова совсем. В помещении очень темно и сразу не понятно качество . На фото видно, что не чисто сделан сам маникюр и покрытие затекло на боковые валики. Фото сделано в этот же день . Через 3 недели все покрытие отошло , на что руководство посчитало нормальным по истечении времени. Данный маникюр максимум стоит 1200, но никак не 2 тыс