Анюта
7
Анюта
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для посиделок как в компании друзей, так и в одиночестве :) Хорошее расположение, всю еду приносят горячей и свежей, большое спасибо официантам за качественное обслуживание❤️❤️
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные Моти, берем не первый раз! Необычные вкусы, очень кайфовые❤️
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место, можно вкусно поесть большой компанией, хорошие цены и сервис! Особенно нравится паста и пицца, груша с горгонзолой огонь! Безусловно рекомендую❤️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт выдачи, находится прямо в Почте России: есть кабинка для примерки, чистая и приятная, очень вежливая женщина-сотрудник, все понравилось! :)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вежливый попался официант - Дмитрий! Все блюда - горяченькие, напитки - свежие, все быстро и четко! Большое спасибо данному заведению за то, что набираете хороших и открытых людей, рекомендуем!
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Лучший выбор, чтобы покушать в ТЦ Европолис не в фастфуде, а в хорошем рестике. Вкусная и большая пицца, приемлимые цены, приятный и заботливый персонал.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, всегда БЕРУ с собой кофе!
Культура красоты
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Замечательный салон, есть все необходимое оборудование и материалы для создания красоты :) Дружелюбный коллектив, сразу располагает к себе, на протяжении всего времени чувствуешь себя comfortik💞 Предлагают чай/кофе, воду, конфетки. К посещению однозначно рекомендую!
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Останавливались в отеле с молодым человеком. Все очень понравилось: персонал вежливый, тактичный. Коридоры, лифт.. все обустроено отлично. Номер очень понравился, все чисто. На 17 этаже вид отличный! Обязательно посоветую данный отель друзьям и близким. Спасибо за отличную возможность отдохнуть!