Инкогнито 2325
3
Инкогнито 2325
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохое заведение
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Это было ужасно. Все не вкусно. Потратили на двоих 5 тыс, было безумно не вкусно и потом от этой еды плохо. Не советую точно.
Voblakax
Астрахань · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2023
Были несколько раз до этого, были очень довольны. Рассказала своимсотрудникам на работе, решили все вместе пойти. Были 4 ноября и жутко разочеровались. 1. Грязь в раздевалки. В ящиках бутылки с недопитой водой, крошки от печеньев. На лавочке в раздевалки разлитая вода. Намочили одежду. 2. Шарики жутко пыльные (такого не было никогда). Тело осталось от похода сверх грязным. 3. Количество шариков уменьшилось на четвердь в белом бассейне и прыгать в него было крайне не иниересно (где-то на 20 см меньше) 4. Полотна на которых каталься пахли мужским потом. 5. Вода в кулере и та закончилась. Вообщем расстроились. Даже детям не понравилось. Очень и очень грязно...