Alex D
7
Alex D
1
подписчик
0
подписок
199,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Мята
Руза · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
отличное уютное и колориное место, очень вкусная кухня
Nova AutoLab
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Если не страшно расстаться с жизнью а потом еще и пытаться донести это до владельца сервиса - то вам сюда Нужно было казалось-бы просто заменить колодки на Haval Jolion на новые (были куплены недешевые DZK), сервис недалеко от дома, на восстановлении дорогие машины, цена неплохая, казалось бы: что могло пойти не так? После установки никаких ошибок не было, через день уехали в подмосковье, тормоза работали, ошибок не было. В подмосковье загорелся чек, появился запах жженого металла, загорелся чек, при визуальном осмотре выяснилось, что на одном из колес колодка не разжата. Поиск сервиса в подмосковье, подьем с осмотром в сервисе, снятие колеса - выясняется, что колодки стоят другой стороной (скрипун снаружи, в DZK еще внутренняя и внешняя отличаются шипом). В сервисе вытащили, поправили, собрали, тормоза работали, но чек не уходил. Приехали в сервис, руководителя не было, слесарь выслушал ситуацию, совместно созвонились с владельцем, договорились подьехать в сервис и пообщаться на понедельник, обьяснил по телефону ситуацию, что мастера подвергают жизнь водителя и пассажиров опасности. В понедельник владелец сервиса не брал трубку (звонил его мастер, у меня номера телефона не было), мастер сбросил чек, но он снова загорелся. В результате выяснилось, что фишка саппорта вставлена не до конца и фиксатор обломан, затянули дополнительно хомутами, ошибка прошла. Через несколько дней заезжал в Ситилинк (расположен в той же локации), решил все-же зайти пообщаться, в результате от владельца 40 минут слушал, что все сделали хорошо, скрипун ставится по разному, и что возможно это не они, никаких аргументов не слышал (мастер, который переставлял колодки увидел и признал свою ошибку и извинился), а вот владелец бодался до последнего, клялся, что ему никто не звонил (хотя звонки от мастера ему были показаны). В результате нехотя пообещал вернуть деньги, потраченные в стороннем сервисе + в своем в качестве извинений, записал номер телефона, ничего не вернул, на сообщения не отвечает. Вывод: хотите беспокоиться за свою жизнь и потом доказывать, что работа выполнена неправильно – вам именно в этот сервис !!!!
СТК Жуковский
Жуковский · Мотодром
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная автошкола в рамках практического обучения, спасибо инструктору Виктору, все обьяснил, научил, без криков, истерик, оскорблений, как во многих автошколах. Спасибо Екатерине за адекватное отношение и понимание проблем учеников. Отдельное спасибо за увольнение Олега Николаевича, по факту травившему в основном байки и страшилки про аварии (чем изрядно ругавшему и так стрессующих учеников), рассказывавшему, что он берет на практику только девушек (интересно, почему), показывавшему регулировщика на онлайн обучении так, что никаких сигналов не было видно, на комментарий о том, что не видно на трансляции сигналов возражал "может мне еще стриптиз вам на камеру станцевать?", ну и вэб камере с перевернутым изображением, на котором пояснения по разметке превращались в ад. Потом в результате этот "преподаватель" пытался отловить и пропесочить меня, как ученика, смеющего ему возражать, если бы я уже сдал бы на права, я без проблем пообщался бы с ним, благо не ребенок, и отчитывать себя на пустом месте не позволю. Организуйте пожалуйста онлайн обучение получше, отличные инструкторы и алминистраторы у вас есть. Спасибо за обучение, организуйте удобное теоретическое обучение и будете лучшей автошколой в городе и в районе
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов отличная территория, необычный вид из бассейна Из минусов: непонятно зачем нужна бумажная карточка в бассейне, пришлось за ней возвращаться потрепанный номер, ковролин с пятнами, пододеяльник меньше одеяла, тормозной телевизор с эфирными каналами ужасного качества (цифровой телевидение еще недоступно?), отсутствие халатов в четверке, отсутствие чайника в номере, ужасно пахнущий неразмороженный холодильник, еда на уровне обычной столовой, непомытые окна с наклейками в бассейне, холодная сауна, в ресторане все чашки со сколами
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Все как всегда на высшем уровне. Спасибо барьеру Искандеру
Haval Нижегородец
Котельники · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Странный подход и лояльность в адрес постоянных клиентов. Несколько раз проходил ТО на Белой даче и в Реутове. Запланировал пройти ТО, в этот раз замена счечей, приобрел свои запчасти (свечи и филььтра поприличнее), позвонила менеджер Автоспота, пояснила, что цена указана только с запчастями дилера. От Нижегородца перезвонила менеджер Наталья, обсудили, согласовала скидку с учетом своих запчастей относительно автоспота. На конкретную дату не записался, нужно было с женой согласовать время (она водитель) теперь через 3 недели после звонка уже скидка не согласована. Попытался запросить согласование в Реутове - обещали 2 раза перезвонить с результатом, согласуют или нет - так и не перезвонили. На Белой даче этот же менеджер по телефону озвучила, что нужно было планировать и приезжать сразу. Ценник на автоспоте за это время не менялся UPD: меняю отзыв на более лояльный благодаря мастеру-консультанту Дмитрию Глухову: обьяснил ситуацию, пояснил, что поведением описанным выше салон просто теряет лояльных клиентов, ситаацию решили совместно, ТО провели менее чем за 3 часа, осмотрел машину на подьемнике, пообщался с мастером на предмет замечаний по машине, все отлично. Единственно, что не понравилось - только что помытую машину на автомойке прошлись технологической мойкой еще раз, и на машине появились чуть разводы, непонятно, зачем мыть машину, которая только что была помыта.
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
хорошая инфраструктура, бассейн с выплывом на улицу (особенно зимой экзотично. и тут же в баньку), баня, вкусная еда, довольно большая территория, но если не в домиках жить - то рядом шоссе, у дальних корпусов попахивает канализацией, шведский стол отличный и разнообразный, но на корп мероприятиях официанты слабенькие и не клиентоориентированные
Come a casa caffe
Пушкино · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Очень вкусный кофе, хорошие сиропыприятное обслуживание. Будем заходить еще
Барбер Кинг
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Большое спасибо за стрижку на уровне дорогих салонов за совсем скромный ценник, наконец-то нашёл место, куда буду ходить и дальше стричься