три совы в плаще😎🦉
8
три совы в плаще😎🦉
1
подписчик
0
подписок
140,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
12
Небо Бистро
посёлок городского типа Стройкерамика · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетила это заведение. Ну что имею сказать.. Не отравилась - и на том спасибо. Было заказано несколько блюд: антрекот из свинины, беби картофель, лимонад, цезарь и ролл «Филадельфия» Начну с хорошего. Цезарь нормальный, картошка норм, лимонад тоже. А вот антрекот и фила… Антрекот- ребят, ну честно, по вкусу - вы купили полуфабрикат из ближайшей пятерки, обжарили как смогли, и подали почти за 700р Сухо, солено, несъедобно. Шпинат сверху тоже был несъедобен, он такой ъеьеьеьеье немного. Я честно пыталась, но нет. Фила.. Фото смотрите сами. Рыба на одной из Фил была немного развалена. Имбирь и васаби «как украли», как сказала бы моя бабушка. Интерьер симпатичный, музыка не орёт. Но я кушать приезжаю, а не светильники рассматривать Из минусов - тяжеленная дверь, я еле вышла, девушка не могла зайти 😀 В общем, плохо. Две звезды - одна за вкус, одна - за обслуживание (милая девушка Стефания, желаю всех дальнейших благ, благодарных клиентов). Повара на переподготовку.
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2026
Бико, который закрылся в конце декабря (тоже был на финютина) был однозначно лучше. По ассортименту, по качеству. Здесь на троечку. Но еще ни разу не отравилась. На том спасибо
Чижик
посёлок городского типа Новосемейкино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Как и во всех чижах - ассортимент не вот чтобы вау, но закупиться продуктами можно Нашла то что нужно, ящичек нам очень пригодился. Спасибо
Красноярская районная станция по борьбе с болезнями животных ГУ
село Красный Яр · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сельская ветеринарка. Особых свершений не ждите. Дешево и «сердито». Причем больше сердито, чем дешево Может не быть безналичной оплаты - готовьтесь к этому заранее. Ветеринарный врач читает лекции, надо-не надо, он все равно прочитает. Дефицит общения у человека. Принимает очень медленно, закладывайте сразу много времени. И ладно бы еще толк был - но с этим тоже не очень
Шашлыкstan
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шашлык отличный, не сухой Вкусный соус (беру белый), грибочки Рекомендую 🙂
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Лучший магазин, спонсор моего будущего цирроза печени и ожирения Персонал на 11/10 Желаю дальнейшего процветания, и начните пожалуйста завозить сидр «волчок» от волковской пивоварни, чтобы я спился еще быстрее
Государственная городская ветеринарная клиника
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Сама клиника обычная, приехали просто поставить прививку, с задачей вроде справились Но единицу ставлю за отвратительное состояние подъездных путей. Извините, это не какой-то частник ооо рога и копыта, это гос учреждение. Ямы на подъезде просто кошмарные, можно угробить машину если подъезжать. Руководству как понимаю плевать с высокой башни на это.
ДЭУ сервис
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживаюсь только здесь - с момента покупки. Недешево, но мне нужно, чтобы «сделать и забыть». Кроилово, как известно, ведет к попадалову - поэтому пока Матиз в моих руках, будем ездить. Из минусов, убитая дорога до сервиса, ну и расположение «другой конец географии».
Отделение почтовой связи № 443075
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная работа. Ленивцы из зверополиса успели бы сделать десять дел, пока оператор совершает одно нажатие кнопки на клавиатуре. Если у вас нет пары лишних часов в запасе - лучше не планируйте посещение этой почты. Иначе тоже будете тратиться на такси по завышенной стоимости.
ProRoll’s
Самара · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Настало мое время писать честный отзыв. В крутые ключи переехала относительно недавно, планирую обойти все доставки и сделать свои выводы Итак, про роллс. Вторая точка, где я покупала - первая была на б-ре финютина. Перед заказом почитала отзывы - расстроилась, что рыба соленая, тонкая, и тд. Решила проверить самостоятельно. Заказ делала через сайт, перезванивают быстро. Забрала самовывозом (есть небольшая скидка - мелочь а приятно) ➕ достаточное количество соевого, имбиря и всего прочего ➕ скручены нормально, не графские развалины ➕ ребята вежливые на точке, приготовили быстро. Из минусов - на вкус «на троечку». Под пиво, наверное, пойдет. Чтоб прям пищать от удовольствия - не, все таки не дотягивают. И кстати, Фила во всем сете получилась самая удачная. Знала бы - заказала бы только ее.