Елена Ускова
3
Елена Ускова
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авеню
Новосибирск · Заказ автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Брали машину с 27-30.09.24 Belgee X50, Машина очень хорошая, чистая, запах приятный продержался в автомобиле все время. На дороге очень плавно идет, на обгонах не подводила ни разу. При получении авто мы подождали минутки 2, очень быстро привезли в аэропорт. Так же быстро сдали автомобиль. Я много просмотрела компаний на аренду, но самая лучшая эта!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻 Хочу выделить персонал. Все очень оперативно, менеджер который привозил автомобиль очень приятный и вежливый 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо вам, еще раз будем в Новосибирске то теперь только к вам 🥰