Palach
7
Palach
1
подписчик
0
подписок
271,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже 5 ый год тут закупаюсь и захотел компъютер . Выбрал , хотел оплатить , а винды с ключом нет в комплекте . За ключ просят 30000 , и зачем такое счастье - это "кидалово от днс". Персоналу и особенно новому управляющему плевать на продажи и клиентов . В сити... за ключ попросили 6000 .
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
Был с сыном 11.08.2024 . В 19.00 , моего ребёнка с горки-ватрушки выгнала смотрящая за ней . Я к ней пришол , она заявила что с красным браслетом нельзя , администратор с пирсингом в носу заявила что я должен был ребёнка "проинструктировать как кататься" . Нигде в правилах подобного нет . Другие дети совершенно спокойно , без взрослых там катались . Мой сын был в слезах , отвратительное отношение к детям .
Дружба
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Приятно , чисто , красиво , не дорого . Приятное место .
АБГрупп Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Оформил ипотечное страхование уже 2ой раз . Всё отлично , я доволен .
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Январь 2023
Граждан с избыточным весом не принимают . Даже если кровь "на светофоре красная" , сказана фраза "не будьте донором" (плевок в душу) .
Ветлэнд
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
11.12.22г. Обращались сюда с 2умя декоративными кроликами по поводу кострации . Один из малышей умер во время операции . Хуже всего что жене по телефону сказали что умер Питер а в клинике оказалось что Масик , мы пока шли морально не того схоронили . Ветцентр по сути даже ответственности за смерть животного не несёт , ещё и за кремацию пришлось оплатить . Дети и жена в шоке .
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходили на спектакль и сидели в ложе , были крайне разочарованы как самим д.к. так и спектаклем . В постановке из актёров с афиши почти не одного не было а зданию нужен как минимум косметический ремонт . Даже в кабинках туалета нет защёлок - это особенно смешно .
Музей неПравды
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Экспозиция не фонтан , но придти в выходной с семъёй стоит .
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Слишком много "иностранных специалистов" на квадратный метр . Электронная касса если и работает то ваши покупки обязательно ощупают . В магазине тесно . Видел даже сотрудников в тапочках .
Образцовый детско-юношеский драматический театр-студия Дуэт
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2022
Ходил с дочерью , давали "мечта Наташи" . Отличный спектакль , напомнил молодость и свой родной двор - прекрасная постановка . Всем советую .