Дмитрий Болгов
5
Дмитрий Болгов
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
АвтоЛайф 66
Екатеринбург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Ремонтировал пороги на Peugeot 308. Выбирал сервис очень долго, но не устраивали либо цена, либо сроки. Здесь мне понравилось то, что ценник не конский (что в наш время обычное дело, «ндс ведь вырос») и качество работы оказалось достойным (на данный момент времени). По срокам немного сдвинули, но только из-за того, что усилители под порогами проржавели, их тоже пришлось менять. Скинули фото, все рассказали. В итоге даже не стали накручивать из-за рыжиков, которы обнаружили помимо порогов. Спасибо вам! Буду еще обращаться.
Вкусно Сытно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Столовая класса комфорт. Условия хорошие, +- чисто в туалетах. Еда на 3, в некоторых столовых повкуснее. Отслеживание на 2. Постоянно работающие выгоревшие женщины и девушка с лицом, как будто вы ей должны и очень её достали. У взрослых женщин все на грани хамства, ощущение, что что-то не так скажешь, то тебя обматерят. Чуть не услышат тебя, повторят вопрос чуть ли не с наездом, Типа: «че там вы промямлили?» Господа, все понятно, что это не мишлен, но как-то можно чуть повежливее. Спасибо.
Мама
Верхняя Пышма · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Забронировали стол заранее на день рождения, позвали гостей, а сотрудники перезвонили со словами: «Извините, не могли бы вы уйти пораньше и прийти в такое-то время?» - Люди организовались, заранее забронировали, а вы просто их подводите??? Спасибо на том, что не сказали: «у нас тут выгоднее банкет намечается, а с вами не выгодно иметь дело». Отвратительное заведение! Никому у не буду рекомендовать!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание! Который раз не захожу-толпа людей, контакты телефонов сверху не работают, кассы самообслуживания сколько не пиликай - никто не подходит! Один кассир на весь магазин! Отвратительное место!
Биг сервис
Екатеринбург · Водонагреватели
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис! Работой мастеров доволен. Отдавал 2 раза - пылесос Bosh и увлажнитель Philips. Оба раза все сделали быстро, качественно, а главное - бюджетно. Про пылесос думал, что сгорел двигатель (наверняка бы в других сервисах так и сказали), оказались - щетки. По увлажнителю - в Норд сервисе держали неделю, в итоге сказали - не восстановим. В этом сервисе сделали менее чем за сутки! Респект, ребята. Буду сдавать технику только сюда.
Б. 26
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Очень отзывчивые и лояльные сотрудники. Было приятно с ними взаимодействиях на протяжении всей сделки. Отдельное спасибо Светлане за подбор разных вариантов и умение подстраиваться под конкретный запрос.