Eva Presild
10
Eva Presild
0
подписчиков
0
подписок
169,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Пигги Плейс
Нижний Новгород · Зоокафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень классное анти кафе ! Мы с мужем были в восторге ! Чисто, уютно , вежливые сотрудницы ! Так же можно покормить пепок 🐷💖 Здесь вы получите кучу эмоций , а особенно море таких гормонов как : дофамин, серотонин, эндорфины и окситоцин 💖 Всё это в целом счастье, любовь, объятия и радость Вот единственное, что цены немного кусаются и жаль что время ограничено… Вот чуток подешевле и неограниченное время было бы … Вот тогда вобще кааайф! А в целом мы были в большом восторге! Спасибо, что вы появились в Нижнем Новгороде !
Городская больница № 21
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Я благодарна всем врачам , мед сестрам , спасали меня по женски не однократно! В госпитализации не отказывали , с лечением помогли . Врачи высшей квалификации. Особенно хочу выделить врача Пономареву Наталью Валентиновну, ей низкий поклон и огромная благодарность , спасала меня дважды ! Благодаря ей я живу! В больнице чисто, четкий строгий режим.
Цех
Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Мне очень нравится это место. Всегда очень интересные выставки ! Ухожу всегда в полном восторге и в огромных позитивных эмоций! Особенно меня покорила выставка Тундра Спасибо , что Вы есть !
Мёд
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это заведение не заслуживает ни одной звезды. Теперь обосную почему : Пригласили меня в это заведение на день рождение 14 марта 2026 , сказать , что , я в большом шоке от еды и местного менталитета-это ничего не сказать… Еда отвратительная , не вкусная ,подача- КАК СВИНЬЯМ!!! Овощи и фрукты были с бирками их даже не мыли , фото прилагаю 👇🏼 Рыба в кляре с костями , я чуть не умерла , расцарапала себе во рту всё нёбо… Ужас, официантка не какая, стояла и молчала - даже извинения не было !!! Музыка колхозная очень громко играла ; очень много было пьяных в дюпель женщин и мужчин; в туалете ОТСУТСТВУЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА, МОЕТЕ РУКИ ТОЛЬКО ПОД ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ, урны в туалете переполнены туалетной бумагой , перед унитазом всё обоссано , зайти страшно … Я сделала роковую ошибку что согласилась прийти на д/р в это ужасное место … Отвратительное завершение. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ПОСЕЩАТЬ. Если вас туда кто-то пригласит ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Гусь в яблоках ИСПОРТИЛИ МОЙ ЮБИЛЕЙ , хамство и полный провал был 5 ноября !!! Хочу предупредить всех : НИКОГДА не празднуйте здесь важные события! Мой юбилей был уничтожен "гостеприимством" этого кафе. Что значит "плохой сервис" в "Гусе и яблоках"? Это: · Гости, которые сами бегают за официантом, потому что он на них плевал. · Администратор-хамка, которая набрасывается на именинницу с требованием убрать торт (о запрете которого, конечно, при брони не предупредили). · Официант Владимир, который работает в замедленной съемке. Ждать еду и сидеть за столом с грязной посудой — тут норма. · Нужно самому выпрашивать обещанный подарок-десерт. · А самое "вкусное": фотографу запретили снимать со вспышкой, потому что в зале ужинал "постоянный клиент с ЛЮБОВНИЦЕЙ"! Видимо, их тайная встреча важнее моего дня рождения. Когда мы уходили, другая женщина с ДР орала, что ей впарили дешевый алкоголь вместо дорогого. Официанты с администратором всё это наблюдали , и слышали , недовольство гостей , стояли шептались и улыбались глядя на нас !Видимо, это система. Итог: испорченный праздник, выброшенные деньги и мерзкие воспоминания. Это кафе — позор для сферы обслуживания. Обходите его стороной. Спасибо хоть что не отравили нас едой, ловите одну звезду.
Будапешт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные мидии и очень вкусная жареная мойва, рекомендую посетить необычный руин бар Будапешт !
Лэтуаль
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю этот магазин , чисто , товар который мне нужен всегда есть , вежливый персонал который всегда поможет с выбором
Детский мир
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин , все есть , вежливый персонал , чисто .
Бурум Хаус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, чисто, товар свежий , вежливый персонал
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Чистенький магазин , вежливый персонал , свою работу выполняют быстро