Ольга И.
9
Ольга И.
3
подписчика
0
подписок
235к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
44
Сыроварня
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень порадовала Сыроварня в Ташкенте , радушные официанты, разнообразное вкусное меню! Само заведение очень аутентичное, много зелени внутри, приятная обстановка создаёт уют♥️ Ценник выше среднего, но оно того стоит!
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обожаю - это гастрономическое местечко, каждый раз возвращаюсь вновь, когда приезжаю в Питер) Все очень вкусно, быстро готовят, обстановка теплая и уютная 👌🏼
Ботик 35
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Ботик 35 - как всегда радует ассортиментом, пришла за «казаками» и была рада большому выбору)) являюсь постоянным клиентом! Спасибо за ботиночки ❤️
Театр имени Ленсовета, билетный стол
Санкт-Петербург · Театрально-концертная касса
Сохранить
Август 2025
Атмосферный театр, впечатлил - словно, попадаешь в музей! Камерная сцена, уютный зал!
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Обожаю-обожаю это место)) очень вкусные блюда, приятные официанты, обслуживают быстро, атмосферно)) с радостью приезжаю сюда, когда посещаю Питер!❤️
AurA Kitchen&Bar
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не понравилось кафе, сидели на террасе - стол грязный, даже не протерли для нас, обслуживание долгое, просили для дочки раскраски - 3 раза официантка обещала принести, так и не принесла((
Доброе утро
Ижевск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Посетили впервые бар, сходив на стендап. Заведение понравилось, но официанты за время стендапа ни разу не подошли, очень это расстроило…
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю это кафе! Супер-локация)) очень стильно и уютно! Только заранее надо бронировать столики, так просто не попасть…
Şirin Han Hotel İstanbul
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Ставлю 5ку за отель, все в номере есть необходимое, постель чистая. Интерьер и мебель не новая, но ощущаешь себя в историческом месте от этого еще больше. Но номер очень и очень крошечный. Места для чемодана практически не было. Был номер на 3 этаже. Расположение отеля понравилось, все достопримечательности близко находятся)
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень понравилось это уютное атмосферное место! Подача быстрая, брали пиццу и закуски, салат. Все очень вкусно)) я получила не только удовольствие по еде, но и эстетическое удовольствие от интерьера, все продумано! ♥️надеюсь, еще вернемся))